Испанцы разгромили сборную Австралии, но в плей-офф не вышли!

Monday, 23 June 2014, 22:27

3:0 – с таким счетом сборная Испании обыграла команду Австралии в матче группы В на чемпионате мира по футболу в Бразилии.

Этот матч не имел никакого решающего значения для обеих команд, т.к. боролись они за 3-4-ое места. В связи с этим фактом тренер сборной Испании Висенте дель Боске существенно обновил стартовый состав. На замену голкипера Касильяса вышел Пепе Рейну, также на поле появились защитники Хуанфран и Рауль Альбиоля, хавбеки Санти Касорлу и Коке, форвард Вилья.

Кстати, первый гол матча на 36-ой минуте забил именно Вилья, который ранее сообщил, что этот чемпионат мира для него станет последними соревнованиями.

69-ая минуте и великолепный гол в исполнении Фернандо Торреса, которому ассистировал Андрес Иньеста. Окончательный счет был установлен на 82-ой минуте. Автором гола стал испанец Мата. Итоговый результат – 3:0.

Действующие чемпионы мира испанцы одержали одну победу при двух поражениях, общая разница мячей 4-7. Австралийцы проиграли все три матча.

На канадском этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе победила россиянка Екатерина Тудегешева
ЧМ-2012. Финал. Россия - Словакия.
«Химки» победили в Евролиге греческий «Панатинаикос» - 79:67
Кто лучший легкоатлет в Европе по итогам марта? В списке претендентов россияне Мария Коновалова, Мария Кучина, Люкман Адамс, Иван Ухов.
Московское «Динамо» проиграло на своем поле «Тереку» со счетом 0:1
Российские саблисты выиграли «золото» командного чемпионата мира в Рио-де-Жанейро
Сборная России обыграла Латвии в матче группового этапа ЧМ по хоккею
Успех сборной правоохранительных органов России на Чемпионате Мира по джиу-джитсу среди силовых структур 2018 г. в Болгарии