Испанцы разгромили сборную Австралии, но в плей-офф не вышли!

Monday, 23 June 2014, 22:27

3:0 – с таким счетом сборная Испании обыграла команду Австралии в матче группы В на чемпионате мира по футболу в Бразилии.

Этот матч не имел никакого решающего значения для обеих команд, т.к. боролись они за 3-4-ое места. В связи с этим фактом тренер сборной Испании Висенте дель Боске существенно обновил стартовый состав. На замену голкипера Касильяса вышел Пепе Рейну, также на поле появились защитники Хуанфран и Рауль Альбиоля, хавбеки Санти Касорлу и Коке, форвард Вилья.

Кстати, первый гол матча на 36-ой минуте забил именно Вилья, который ранее сообщил, что этот чемпионат мира для него станет последними соревнованиями.

69-ая минуте и великолепный гол в исполнении Фернандо Торреса, которому ассистировал Андрес Иньеста. Окончательный счет был установлен на 82-ой минуте. Автором гола стал испанец Мата. Итоговый результат – 3:0.

Действующие чемпионы мира испанцы одержали одну победу при двух поражениях, общая разница мячей 4-7. Австралийцы проиграли все три матча.

Андрей Ярмоленко рассказал, как провел новогодние каникулы
Рупольдинг. Чемпионат мира по биатлону-1011/2012. Индивидуальную гонку выиграл Яков Фак(Словения)
На чемпионате мира по хоккею с шайбой в Чехии сборная России победила латышей 6:1.
Лучшие мужские волейбольные команды России начинают борьбу за выход в "Финал шести" чемпионата нашей страны.