Аргентина и Нигерия вышли в плей-офф ЧМ

Wednesday, 25 June 2014, 23:32

В матче между сборными Аргентины и Нигерии победу праздновали аргентинцы, тем не менее, обе эти команды попадают в плей-офф чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Игра проходила на стадионе «Жозе Пинейро Борда» в Порту-Алегри и завершилась со счетом 3:2.

Авторами голов в аргентинской сборной стали Лионель Месси (3-я и 45-я минуты) и забил Маркос Рохо (50), у нигерийцев дубль оформил форвард московского ЦСКА Ахмед Муса (4, 47).

По результатам группового этапа аргентинцы набрали 9 очков и заняли первое место в группе. Нигерии с 4 очками стала второй. Футболисты Боснии и Герцеговины (3 очка) и Ирана (1 очко) завершили игру на чемпионате.

Хоккей с шайбой. Сборная Россия проиграла чехам - 1:2 и заняла второе место в Евротуре
Шесть российских волейбольных команд вступают в борьбу за Кубок Лиги чемпионов
Новосибирский "Локомотив" и казанское"Динамо" лидируют в групповом турнире Лиги чемпионов.
Итоги плей-офф. Сборная России в четвертьфинале мужского чемпионата Европы по волейболу встретится сегодня, 25 сентября, с командой Франции.
Сочи-2014.14 февраля. Медальный зачет. Белоруссия обогнала Россию по числу завоеванных золотых медалей.
Чемпионат мира-2014 по волейболу среди мужских команд. Россия – Бразилия 1:3!
Сборная России заняла пятое место на чемпионате мира-2014, победив команду Ирана 3:0!
Деонтей Уайлдер не вылетел в Москву на титульный бой против Александра Поветкина