В Казани стартовал шахматный турнир Всероссийской Универсиады

Thursday, 3 July 2014, 13:04
Размещено в рубрике Другие.

В столице Татарстана Казани стартовал турнир по шахматам в рамках проведения Всероссийской Универсиады.

Всего в турнире принимают участие 15 команд, в составе которых 4 спортсмена: 2 юноши и 2 девушки из одного вуза возрастом не старше 27 лет. Соревноваться они будут раздельно по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 1 час + 5 секунд каждому участнику до конца партии. Определение победителей будет происходить по сумме набранных очков всеми участниками команды.

Вручение Оскаров в боевых искусствах в Атлантик Сити (США) 25-26 января 2013 г.
Кроссворд-информация. Еще немного, еще чуть-чуть… Дарье Клишиной посвящается.
В спортивной ходьбе на 20 километров на чемпионате мира в Москве победили российские спортсменки
Чемпионат мира по художественной гимнастике - праздник изящества, красоты и грации стартовал в Киеве.
На чемпионате мира -2013 в Бразилии российские дзюдоисты завоевали лишь две бронзовые медали.
Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали российские фигуристы на пятом этапе Гран-при в Париже
Россияне выиграли пять золотых и одну бронзовую медали на турнире по вольной борьбе на чемпионате мира - 2014.