В Казани начался чемпионат мира по фехтованию. Пожелаем удачи российским мушкетерам!

Tuesday, 15 July 2014, 5:30

Владимир БЕССАРАБОВ: Сегодня, 15 июля в Казани начинается чемпионат мира по фехтованию, который продлится по 23 июля. Будет разыграно 12 комплектов наград среди женщин и мужчин в соревнованиях по рапире, шпаге и сабле. Среди тех, кто претендует на высокие места – французы. венгры, румыны, итальянцы, украинцы, американцы и представители других стран. Хорошие шансы выступить достойно есть у сборной России.На прошлом чемпионате мира в Венгрии наши мушкетеры завоевали три золотые медали и заняли первое место в командном зачете. Соревнования будут проводиться в Казанской Академии тенниса.

Состав сборной России:

Шпага. Мужчины: Павел Сухов, Антон Глебко, Сергей Ходос, Антон Авдеев, Сергей Бида.
Женщины: Виолетта Колобова, Любовь Шутова, Яна Зверева, Татьяна Гудкова, Татьяна Андрюшина.

Рапира. Мужчины: Алексей Черемисов, Дмитрий Ригин, Тимур Сафин, Алексей Хованский, Ренат Галеев.
Женщины: Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова, Юлия Бирюкова, Диана Яковлева, Анастасия Иванова.

Сабля. Мужчины: Вениамин Решетников, Алексей Якименко, Камиль Ибрагимов, Николай Ковалев, Илья Моторин.
Женщины: Софья Великая, Яна Егорян, Дина Галиакберова, Виктория Ковалева.

Пожелаем нашим спортсменам удачи и побед. Кстати, для любителей этого вида спорта телеканал “Россия-2″ планирует на этой неделе показать трансляции из Казани – 18 июля в 21 час 15 минут по московскому времени. 19 юля в 20 часов 35 минут.20 июля в 18 часов 40 минут.

Успехи мастеров шорт-трека России в Калгари
ПАРАЛИМПИЙСКАЯ МОЗАИКА СОЧИ-2014.
Команда из Одессы победила на чемпионате Украины по прыжкам на батуте
ЦСКА вышел вперед в серии до четырех побед, обыграв «Металлург» 3:2
Сербский теннисист Новак Джокович впервые в карьере стал победителем Roland Garros
Антон Бабиков выиграл гонку преследования на 12,5 километров в шведском Эстерсунде
Дарья Клишина стала четвертой на ЧЕ по легкой атлетике в Белграде
Сборная России по футболу сыграла вничью 1:1 с командой Ирана в товарищеском матче