Женская волейбольная сборная России обыграла японок на Гран-при-2014

Sunday, 3 August 2014, 3:38

В.М.Б.: Сегодня, 3 августа,  волейболистки сборной России заканчивают борьбу в группе”А” на турнире Гран-при- 2014. Они встретятся с командой Турции, которая в упорной борьбе обыграла накануне американок со счетом 3:2. А наши  спортсменки  победили  в субботу, 2 августа, сборную Японии -3:1. И с шестью очками лидируют в своей группе

Матч начался мощными атаками японских волейболисток. В первой партии они вырвали победу 25:23. Во втором сете наши звезды “крылатого мяча”, руководимые главным тренером Юрием Маричевым, заиграли быстро, надежно, превосходили соперниц на блоке и в атаке. – 25:13. Очень упорной была третья партия. Шла игра очко в очко. Лишь в самом конце сета удача была на стороне сборной России – 26:24. Отдав немало сил, японки в четвертой партии стали допускать ошибку за ошибкой и уступили 18:25.

Самыми результативными в нашей команде были Наталья Малых (19 очков), Татьяна Кошелева и Юлия Подскальная (по 13 очков). В японской команде хорошо играли Нагаока – 19 очков и Никура – 16 очков.

Обратите внимание на результаты игр будущих соперниц сборной России по группам “D” и “Н” “Гран-при-2014″. Сборная Бразилии выиграла у итальянок – 3:1. Команда Южной Кореи победила сборную Германии -3:1.

Под занавес чемпионата мира по конькобежному спорту Россия завоевала "бронзу" в мужской командной гонке.
Первыми полуфиналистами Кубка России по футболу стали «Анжи», «Зенит» и ЦСКА
Кому достанется "Золотой мяч", вручаемый ежегодно лучшему футболисту сезона?
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша. Итоги минувшего дня. 19 февраля.
С победой женская команда России на Шахматной Олимпиаде -2014 в Норвегии!
На третьем этапе чемпионата мира по волейболу -2014 среди мужских команд борьбу продолжат в группах "G" и "Н" команды Франции, Польши, Ирана, Бразилии, России и Германии
Рой Джонс сможет провести свой титульный бой в России уже в ноябре-декабре 2015 года
Товарищеский матч между Бельгией и Португалией перенесен в Лейрию из-за терактов

1 комментарий к “Женская волейбольная сборная России обыграла японок на Гран-при-2014”

Женская сборная России проиграла в третьем туре группы “А” “Гран-при-2014″ волейболисткам Турции 2:3. Тем не менее, набрав  семь очков в трех поединках, россиянки заняли первое место в группе.
    8-10 августа сборная России  играет в Бразилии, где ее  соперниками  по группе “D” будут команды США, Бразилии, Южной Кореи