Чемпионат России по футболу – 2014/2015. Динамо” – “Ростов” -7:3, “Кубань” – “Уфа” – 2:0, “Локомотив” – “Краснодар” – 0:0.

Monday, 4 August 2014, 2:07

В.М.Б.: Третьего августа были продолжены игры первого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги. Динамовцы Москвы разгромили “Ростов” -7:3. Московский “Локомотив” и “Краснодар” разошлись мирно 0:0. Краснодарская “Кубань” победила “Уфу” 2:0.

“ДИНАМО”- “РОСТОВ” – 7:3. Трудно вспомнить, чтобы ростовчане проигрывали с таким счетом. Результативным был первый тайм. Счет открыл на 15-й минуте динамовец Кевин Кураньи. Через 14 минут Кристофер Самба забил второй гол. Ростовчанин Дмитрий Полоз сократил разрыв. Но Балаж Джурджан делает счет 3:1. И снова Полоз сокращает разрыв. 3:2. А затем, как говорится пробил “звездный час” Александра Кокорина, забившего три гола на 43-й, 48-й и 61 минуте матча. 6:2. Кевин Кураньи доводит счет до 7:2. И лишь в самом конце игры ростовчанин Александр Гацкан сокращает разрыв -7:3.

“КУБАНЬ”- УФА” – 2:0. Краснодарцы выглядели предпочтительнее, забив в каждом тайме по одному мячу. Отличились Владислав Игнатьев на 19-й минуте и Ивелин Попов – на 72-й. Гости пытались сравнять счет, но их атаки не достигали цели. Да и краснодарцы грешили ударами мимо ворот.

“ЛОКОМОТИВ”- “КРАСНОДАР” – 0:0. Как отмечают спортивные обозреватели было немало острых моментов у тех и других ворот. Но очень хорошо играли вратари обеих команд, которые заработали в этом поединке по одному очку.

Спонсорское видео: поделитесь своим рекордом и выиграйте путевку на Олимпиаду в Лондоне!
Москва принимает чемпионат мира по спортивному рок-н- роллу
В Японии опробируют системы автоматического определения голов
Бенди. Чемпионат мира-2013. Группа «А». Итоги третьего тура. Победы одержали сборные Казахстана, России и Швеции.
Анонс результатов матча финала Лиги Чемпионов
Олимпийским чемпионом в масс- старте стал норвежец Свендсен. Лучший из россиян Гараничев - пятый!
Продажа билетов на бой между Кличко и Джошуа установила новый рекорд
Сборная Португалии обыграла команду Мексики - 2:1 и заняла третье место на Кубке конфедераций