Два лучника из Рязани вошли в 10-ку на Кубке Европы по стрельбе из лука

Thursday, 10 July 2014, 23:11
Размещено в рубрике Другие.

В Москве на территории конно-спортивного комплекса «Битца» вчера завершился второй день финала Кубка Европы по стрельбе из лука среди юниоров и кадетов. В турнире приняли участие более 260 спортсменов из 26 стран. В их числе и три стрелка из Рязани.

Все трое выступают в возрастной группе спортсменов 1997-2000 годов рождения в блочном луке. Это Андрей Харьков, Роман Клейменов и Анастасия Овчинникова. По итогам второго дня соревнований, информация о которых поступила из областной федерации стрельбы из лука и арбалета, рязанские спортсмены не смогли пройти дальше 1/8 финала. Андрей Харьков и Анастасия Овчинникова заняли 9-е места, Роман Клейменов — 17-е.

Итоги ЧЕ по плаванию на 25 мая
Ее «Королевское Величество» прибыло на чемпионат мира в Москву
Ралли "Дакар - 2014" отправляется в рейд в 35-й раз.
Волейбол: Кубок Ельцина по волейболу. «Финал шести» Мировой Лиги.
Никита Трегубов завоевал единственную медаль для сборной России на ЧЕ по бобслею и скелетону в Санкт-Морице
Тхэквондист Алексей Денисенко завоевал «серебро» Олимпиады в весовой категории до 68 кг
Седьмая шахматная партия чемпионата мира между Карлсеном и Карякиным завершилась ничьей
В г. Донецке успешно завершился III Открытый Кубок Донецкой Народной Республики по Карате JKS / JKA WF с участием команды России