Российские волейболистки потерпели в Сан-Паулу в группе “D” Гран-при третье поражение

Sunday, 10 August 2014, 22:29

В.М.Б.: Бесславно завершила групповой турнир Гран-при в Бразилии женская сборная России. Три игры в Сан-Паулу – три поражения. Подопечные главного тренера Юрия Маричева проиграли 8 и 9 августа командам США, Бразилии. А 10 августа потерпели поражение от волейболисток Южной Кореи – 1:3. И тем самым осложнили для себя выход в финал Гран-при.

Лишь в первой партии наши женщины смогли вырвать победу 25:21. А затем в других сетах стали допускать немало ошибок на блоке, приеме мяча. Во второй партии кореянки мощно провели концовку 25:21. В третьей партии В самом конце добыли победные очки – 27:25. И в четвертом сете сборной России не удалось изменить ситуацию ку лучшему 22:25.

Вот как сыграли сегодня главные соперники российских волейболисток по элитному дивизиону:
Китай – Италия – 3:1
Бразилия – США – 3:0
Япония – Таиланд – 3:1
Доминиканская Республика – Сербия – 0:3

Следующий турнир за выход в финал Гран-при сборная России проводит в Калининграде, где ее соперниками будут команды Германии, Италии, Турции.

Коллектив МТс праздновал победу на корпоративном турнире по бильярду
Лига чемпионов: Четвертое поражение «Спартака" - 0:3!. Ему учинила разгром «Барселона».
Итоги второго тура на групповом турнире чемпионата мира по волейболу - 2014. Россия - Египет -3:0.
Успех России на ЧМ, ПМ и ВС по ВБЕ Сётокан (JKA) 2014 года в г. Токио
Конькобежец Денис Юсков защитил титул чемпиона мира с новым мировым рекордом
Российские синхронистки завоевали золотую медаль на первых Европейских играх в Баку
Сборная Германии обыграла команду Польши 3:1 в матче отборочного раунда ЧЕ по футболу 2016