Волейболистки России выиграли первый матч на чемпионате мира в Италии у команды Таиланда 3:0

Tuesday, 23 September 2014, 21:20

В итальянской Вероне сегодня стартовал  чемпионат мира  по волейболу среди женских команд.  Свой первый матч сборная России провела в группе «С» с командой Таиланда и победила со счетом 3:0.

Преимущество наших спортсменок было убедительным. Первая партия – 25:18, вторая – 25:19. И лишь в третьей партии   волейболистки Таиланда смогли оказать сопротивление, но в заключительной стали сета россиянки были сильнее. 25:22.

В этой группе играют также сборные Голландии, Казахстана, США и Мексики.

Следующий  поединок сборная России   проведет с командой Мексики 24 сентября.

Денис Гичев и Антон Лебедев совершат восхождение на Килиманджаро
"Зенит", ""Анжи" и "Рубин" вышли в 1/8 финала Лиги Европы
Пасьют в Ханты - Мансийске выиграл австриец Христоф Зуманн.
Молодой российский штангист Адам Малигов проиграл на чемпионате Европы в Израиле болгарину Ивану Маркову 12 килограмм
Мужская сборная России- чемпион Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье