Волейболистки России выиграли первый матч на чемпионате мира в Италии у команды Таиланда 3:0

Tuesday, 23 September 2014, 21:20

В итальянской Вероне сегодня стартовал  чемпионат мира  по волейболу среди женских команд.  Свой первый матч сборная России провела в группе «С» с командой Таиланда и победила со счетом 3:0.

Преимущество наших спортсменок было убедительным. Первая партия – 25:18, вторая – 25:19. И лишь в третьей партии   волейболистки Таиланда смогли оказать сопротивление, но в заключительной стали сета россиянки были сильнее. 25:22.

В этой группе играют также сборные Голландии, Казахстана, США и Мексики.

Следующий  поединок сборная России   проведет с командой Мексики 24 сентября.

Хоккей с шайбой. Звезды Мира против звезд СССР
НОКАУТ! Украинский боксер Владимир Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в очередной раз защитил свои титулы
Чемпионат мира по биатлону. Женскую эстафету выиграли немки. Сборная России на седьмом месте.
Мария Шарапова - самая богатая спортсменка мира по версии Форбс
Александр Поветкин нокаутировал Такаму в десятом раунде
Ольга Подчуфарова выиграла «золото» в спринтерской гонке в Антерсельве
Межрегиональный Турнир по спорту Восточное боевое единоборство дисциплина Сито-рю в г. Щелково
Московский «Спартак» упустил победу над «Марибором» в Лиге чемпионов - 1:1