Четыре медали на счету сборной России в первый день чемпионата мира по художественной гимнастике.

Wednesday, 24 September 2014, 6:06

В.М.Б.: На чемпионате мира  по художественной гимнастике в турецком Измире  разыграны первые комплекты наград  в отдельных видах. Россиянки Маргарита Мамун  и Яна Кудрявцева, набрав по 18,433 балла, победили в упражнении с мячом. На третьем месте белорусская спортсменкам Мелитина Станюта (18,000 баллов)  Об этом сообщило Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В упражнении с обручем победу на чемпионате мира одержала Яна Кудрявцева, заработав 18.816 балла. Серебряную медаль выиграла Маргарита Мамун (18, 450 балла). В тройку призеров в этом упражнении вошла кореянка Ен Чжей Сон (17,966).

Поздравляем  Маргариту и Яну, ставших чемпионками Старого Света в Измире (Турция)! Два вида – четыре медали! Молодцы! Так держать!

Немецкие болельщики не хотят ехать на Украину на ЕВРО-2012
«Кубок Газпром нефти» пройдет в Омске с 18 по 22 апреля
Велогонка в честь замечательного спортсмена – олимпийского чемпиона Виктора Капитонова.