Чемпионат мира по волейболу среди женских команд. Третий раунд. Расписание игр.

Wednesday, 8 October 2014, 2:04

В.М.Б.: Друзья и гости Олимпикблога! Давайте дружно поболеем  за наших девчат, которые с большим трудом пробились в третий раунд чемпионата мира  -2014 по волейболу, который проходит в Италии. Дальнейший спор за медали будет проходить с восьмого по десятое  октября в двух группах:

3. Китай

Расписание игр на третьем этапе чемпионата мира по волейболу среди женских команд:

8 октября: Бразилия – Китай, 19 часов 30 минут. Италия – США, 22 часа.

9 октября: Китай – Доминиканская Республика, 19 часов 30 минут.  США – Россия,22 чса.

10 октября: Бразилия – Доминиканская Республика, 19 часов 30 минут, Италия – Россия, 22 часа.

Полуфиналы:

11 октября: 1. Победитель группы “G” -команда, занявшая второе место в группе “H”, 2. Победитель группы “H” – команда, занявшая вттрое место в группе “G”.

12 октября: Матч за третье место в 19 часов 30 минут. Финальный поединок в 22 часа.

Примечание: время матчей  указано московское.

Пожелаем женской сборной России удачи, хорошего настроя и ПОБЕДЫ!

Сборная России по хоккею с шайбой готовится к Шведских Играм.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Весенние матчи.
Россияне Апти Аухадов и Оксана Сливенко стали чемпионами Европы - 2013 по тяжелой атлетике
Сборная России поспорит за выход в финал женского чемпионата мира по футболу-2015 в первой отборочной группе.
Олимпиада моя и наша! 7 февраля - торжественно открылись XXII зимние Олимпийские игры в Сочи
«Нижний Новгород» проиграл испанской команде «Уникахе» со счетом 94-75
Серена Уильямс выиграла Roland Garros, обыграв Люси Шафаржову
«Химки» обыграли «Енисей» и вышли в следующий раунд плей-офф Единой лиги ВТБ

3 коммент. к “Чемпионат мира по волейболу среди женских команд. Третий раунд. Расписание игр.”

Только вперед! Соперники достались нашей сборной очень сильные. Если проявить характер, волю к победе, то можно рассчитчывать на успех.

2. Владимир:

Сегодня, восьмого октября, в третьем раунде чемпионата мира в группе “Н” сборная Бразилии победила китаянок 3:0 (25:19, 25:26, 25:15).

3. Владимир:

В группе G. где выступает сборная России, итальянки в первом матче победили американок 3:0. Сегодня они играют с нашей командой.