На чемпионате мира -2014 по спортивной гимнастике в командном перавенстве победили женщины США и мужчины Китая. У россиян одна бронзовая медаль.

Wednesday, 8 October 2014, 19:47

В.М.Б.:  В Китае на чемпионате мира по спортивной гимнастике -2014 разыграны первые два комплекта наград  в командном  первенстве среди  мужчин и женщин.  На счету  российской команды – одна завоеванная медаль. Бронзовая!

Этой награды удостоена женская  команда России в составе Полины Федоровой, Марии Харенковой, Екатерины Крамаренко, Алии Мустафиной , Татьяны Набиевой, Аллы Сосницкой и Дарьи Спиридоновой. Наши  спортсменки набрали  171, 462 балла. Чемпионом мира – 2014 стала команда США, которая показала высокий результат  – 179, 288 балла. Серебряный призер команда Китая уступила американкам  6,691 балла

Без наград в командных соревнованиях остались  российские гимнасты, заняв пятое место и набрав 266,503 балла.  Чемпионом мира стала мужская команда Китая – 273,369 балла. На втором месте – японцы (273,069 балла). Бронзовые медали получила команда США (270,369 балла). Обошла российских гимнастов и команда Великобритании, занявшая четвертое место (269,503 балла)

Рождественскую гонку в Гельзенкирхине выиграли россияне Юрлова и Шипулин!
На чемпионате мира по лыжным гонкам победили в спринте россиянин Никита Крюков и Марит Бьорген из Норвегии
Итоги десятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Тройка лидеров - "Зенит", "Спартак", "Локомотив"
Кроссворд от Владимира Бессарабова. "Русской ракете" Максиму Чудову посвящается.
Кто станет соперником Александра Поветкина после того, как кубинец Луис Ортис от боя отказался?
Леонид Слуцкий отработает тренером сборной России по футболу по схеме «4+2» матча
СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым» - 6:1 и продлил беспроигрышную серию до 18 побед
Итоги Чемпионата и Первенства СЗФО по ВБЕ Кобудо и Чемпионата по ВБЕ Санкт-Петербурга