Wednesday, 22 October 2014, 1:24

В.М.Б.: Армейцы Москвы встретились в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов с английской командой “Манчестер -Сити” и добились ничьи 2:2. Тем самым, они заработали первое очко в нынешнем турнире.

Первая половина поединка пришла с преимуществом гостей, хотя и армейцы создавали опасные ситуации. Были близки к успеху Муса, Натхо,Тошич… Первый гол забил игрок “Манчестера – Сити” Агуэро. А в конце первого тайма Милнер делает счет 2:0.

Во втором тайме вначале игрок армейской команды Сейду Думбия отквитал один гол. А затем Бибрас Натхо сравнял счет, четко пробив пенальти на 86-й минуте.

В этой группе “Е” в матче третьего тура немецкая “Бавария”, выступая в гостях, разгромила итальянскую ” Рому” – 7:1. И теперь турнирная таблица выглядит так:

1. “Бавария” – 9 очков
2. “Рома” – 4 очка
3. “Манчестер-Сити”- 2 очка
4. ЦСКА – 1 очко

Следующий поединок ЦСКА проведет пятого ноября с “Манчестер-Сити” в гостях.
Фото из Интернета.

Прошел обновленный курс рукопашного боя в элите ВДВ России
Россия уверенно одержала победу над кубинцами
Массимо Амброзини стал игроком «Фиорентины»
Со счетом 1:3 "Зенит" проиграл на групповом этапе Лиги чемпионов -2013/2014 мадридскому "Атлетико"
Александр Волков победил нокаутом в турнире Bellator американца Майти Мо
Во втором туре чемпионата мира по хоккею в Минске сборная России обыграла финнов 4:2.
Сборная Бразилии обыграла сборную Хорватии со счетом 3:1
«Манчестер Сити» и «Атлетико» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

1 комментарий к “ЦСКА избежал очередного поражения в Лиге чемпионов, сыграв 2:2 с “Манчестером-Сити””

Лучше так, чем никак. Это очко, может быть, вдохновит армейцев на успехи.