ЦСКА – лидирует в группе “В” баскетбольной Евролиги, победив израильский “Маккаби”во втором туре.

Friday, 24 October 2014, 2:37

В.М.Б.: Во втором туре регулярного сезона Евролиги баскетболисты московского  ЦСКА в родных стенах  победили  «Маккаби» из Тель-Авива 99:80  и возглавили турнирную таблицу  в группе “В”  после двух туров.

В первой четверти поединка счет был 21:19 в пользу ЦСКА, во второй –  москвичи выиграли еще пять очков – 27:22. В третьей  – они не оставили никаких надежд гостям 32:13. И лишь в четвертой четверти, снизив темп, уступили 19:26. Общий счет в матче 99:80 в пользу ЦСКА.

В команде ЦСКА  очки  приносили Сонни Уимс – 18, Александр Каун – 17, Милош Теодосич – 15,  Андрей Воронцевич – 13. У гостей самым результативным был Брайан Рэндл – 18 очков.

После двух туров баскетбольной Евролиги в группе “В”  положение команд в таблице таково:
1. ЦСКА – 4 очка
2. “Маккаби” Израиль – 3 очка
3. “Уникаха” Испания – 2 очка
4. “Альба-Берлин” – 1 очко
5. Цедевига” Хорватия” – 1 очко
6. “Лимож” Франция – 1 очко.

"Локомотив - Кубань" в 1/8 финала Единой Лиги ВТБ выиграл второй матч у литовского "Жальгириса"
19 апреля. Вести от заядлых болельщиков Олимпикблога.
Москва принимает чемпионат мира по спортивному рок-н- роллу
Первый блин комом! Хоккеисты России уступили шведам на первом этапе хоккейного Евротура «Кубке Карьяла»
Дмитрий Хомуха назначен старшим тренером молодежной сборной России по футболу
WADA предоставит МОК имена российских спортсменов, употреблявших допинг на Олимпиаде в Сочи
Александр Поветкин выиграл бой против Кристиана Хаммера в Екатеринбурге по очкам