ЦСКА – лидирует в группе “В” баскетбольной Евролиги, победив израильский “Маккаби”во втором туре.

Friday, 24 October 2014, 2:37

В.М.Б.: Во втором туре регулярного сезона Евролиги баскетболисты московского  ЦСКА в родных стенах  победили  «Маккаби» из Тель-Авива 99:80  и возглавили турнирную таблицу  в группе “В”  после двух туров.

В первой четверти поединка счет был 21:19 в пользу ЦСКА, во второй –  москвичи выиграли еще пять очков – 27:22. В третьей  – они не оставили никаких надежд гостям 32:13. И лишь в четвертой четверти, снизив темп, уступили 19:26. Общий счет в матче 99:80 в пользу ЦСКА.

В команде ЦСКА  очки  приносили Сонни Уимс – 18, Александр Каун – 17, Милош Теодосич – 15,  Андрей Воронцевич – 13. У гостей самым результативным был Брайан Рэндл – 18 очков.

После двух туров баскетбольной Евролиги в группе “В”  положение команд в таблице таково:
1. ЦСКА – 4 очка
2. “Маккаби” Израиль – 3 очка
3. “Уникаха” Испания – 2 очка
4. “Альба-Берлин” – 1 очко
5. Цедевига” Хорватия” – 1 очко
6. “Лимож” Франция – 1 очко.

Сборная России по хоккею с шайбой готовится к Шведских Играм.
Матиас Алмейда издал собственную книгу
Всемирные игры боевых искусств в Санкт - Петербурге. Итоги второго дня.
Лига чемпионов – 2014/2015. Группа «Е», стартовый тур, «Рома» (Рим) – ЦСКА (Москва). 5:1!
Аделина Сотникова не примет участия в ЧР по фигурному катанию
Светлана Кузнецова и Елена Веснина вышли во второй круг Roland Garros
Виталий Мутко заявил, что сборная России по футболу показала свой уровень в матче с Катаром
Финальный этапа Кубка мира по конькобежному спорту будет перенесен из Челябинска