Monday, 27 October 2014, 21:50

В.М.Б.: С 24-го по 27 октября прошел одиннадцатый тур чемпионата России по футболу -2014/2015 среди команд Премьер-Лиги. Полчаса назад закончился сегодня матч «Краснодар» – «Терек», в котором победили краснодарцы 2:0. Голы забили Жаозиньо с пенальти (60-я минута) и Лаборде (22 – я минута). Сейчас проходит последний поединок одиннадцатого тура «Динамо» – «Рубин». Самый крупный счет был зафиксирован в поединке «Зенит» – «Мордовия». Саранские футболисты проиграли 0:5 в гостях. Неожиданно закончился матч «УфА» – ЦСКА. 3:3 . Армейцы потеряли два очка и теперь отстают от лидеров – «Зенита» на четыре очка. Снова потерпел поражение «Ростов», проигравший в Перми «Амкару» 0:2. Впрочем, вот как закончились все игры 11-го тура.

«Динамо» – «Рубин» –

Положение команд в турнирной таблице чемпионата России по состоянию на 27 октября:

1. «Зенит» – 29 очков, соотношение забитых и пропущенных мячей 33 – 6
2. ЦСКА – 25 очков, 29 – 11
3. Краснодар» – 21 очков, 16 -6.
4. «Кубань» – 20 очков, 12 – 12
5. «Динамо» – 19 очков, 23 – 12 (после десяти туров)
6. «Терек» – 18 очков, 14 – 6
7. «Спартак» – 18 очков, 14 – 13
8. «Локомотив» – 16 очков, 13 – 10
9. «Рубин» – 13 очков, 10 – 2 (после десяти туров).

6.Муса ЦСКА – 5 голов

В двенадцатом туре чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги встречаются:

31 октября: «Ростов» – «Урал»
1 ноября: ЦСКА – «Зенит»
2 ноября: «Локомотив» – «Динамо», «Мордовия» – «Краснодар», «Кубань» – «Спартак»
3 октября: «Торпедо» – «Арсенал», «Рубин» – «Амкар», «Терек» – «Уфа».

Марио Балотелли удивил журналистов новым нарядом
В Уфе стартует молодежный чемпионат мира по хоккею с шайбой. Поболеем!
В Нанкине стартуют вторые летние Олимпийские юношеские игры
ЦСКА - лидирует в группе "В" баскетбольной Евролиги, победив израильский "Маккаби"во втором туре.
Александр Овечкин – бьет рекорды в "Вашингтон Кэпиталз" (Washington Capitals).
Бой-реванш между Дроздом и Влодарчиком 22 мая не состоится
«Спартак» разгромил «Севилью» 5:1 в домашнем матче Лиги чемпионов
Футболисты сборной России не получат премиальных от РФС на ЧМ 2018 года

1 комментарий к “Итоги XI тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги. Лидирует “Зенит”.”

1. Владимир:

“Динамо” проиграло “Рубину” в 11-ом туре 0:2. У него 19 очков. Оно на четвертом месте. “Рубин” на девятом месте – 16 очков.