Бронза Натальи Кузютиной на «Большом шлеме» по дзюдо

Saturday, 1 November 2014, 3:38

В.М.Б.: 31 октября, в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) прошел первый день турнира «Большого шлема» по дзюдо. В весовой категории до 52 килограмм завоевала бронзовую награду россиянка Наталья Кузютина. В остальных весовых категориях категориях представители России выступили в этот день не столь удачно

Алим Гаданов (до 66 кг) занял четвертое место. Кристина Румянцева, Алеся Кузнецова (до 48 кг) проиграли в 1/8 финала, Татьяна Казенюк (до 57 кг) и Михаил Пуляев (до 66 кг) потерпели поражение в 1/16 финала. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Победителями турнира «Большой шлем» в первый день одержали азербайджанец Орхан Сафаров (до 60 кг), белорус Дмитрий Шершан (до 66 кг), Уранцецег Мунхбат из Монголии (до 48 кг), Майлинда Келменди (Сербия) -до 52 кг и Телма Монтейро из Португалии (до 57 кг).

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАТАЛЬЮ КУЗЮТИНУ. Заслуженный мастер спорта, 25 лет, родилась в Брянске. Дзюдо занимается с 11 лет. Участница Олимпийских игр 2012 года. Обладательница двух бронзовых медалей на чемпионатах мира, трехкратная чемпионка Европы. Чемпионка Всемирной Универсиады в Казани. Двукратная чемпионка России.

Победителем чемпионата мира -2012 года по биатлону в спринте стал француз Мартен Фуркад
В Мариуполе пройдут соревнования по мотокроссу и эндуро-кроссу на кубок «Mariupol Riders».
Хоккей с шайбой. Игра, которая будоражит сердца десятков миллионов болельщиков. Часть седьмая.
Четверо лыжников России в десятке лучших на дистанции 5 километров классическим стилем на «Тур де Ски»
Андрей Рябинский считает вероятным проведением реванша между Поветкиным и Кличко
Российские ходоки лишены медалей Олимпийских игр решением Спортивного арбитражного суда
«Ростов» упустил ничью в матче с «Атлетико» и потерял шанс на выход в плей-офф Лиги Чемпионов