Итоги седьмого тура чемпионата России по волейболу-2014/2015 среди мужских команд Суперлиги.

Saturday, 1 November 2014, 21:31

В.М.Б.: Сегодня, 1 ноября, состоялись игры седьмого тура чемпионата России по волейболу -2014/2015 среди мужских команд Суперлиги. Моя любимая команда «Белогорье» (Белгород) проводила очередной поединок в гостях с «Газпромом-Югра» (Сургутский район). И выиграла со счетом 3:1. В первой партии хозяева площадки допускали ошибки на приеме мяча и уступили 19:25. А вот во втором сете переиграли гостей 25:16. На большее у них не хватило сил. Третью партию «Белогорье» выиграло 25:23, четвертую – 25:20. Белгородцы в семи турах одержали семь побед. И продолжают лидировать в чемпионате России.

А вот закончились другие матчи седьмого тура чемпионата России по волейболу:

«Факел» Новый Уренгой – «Грозный» Грозный – 1:3 (19:25, 25:16, 23:25, 20:25).
«Нефтяник» Оренбург – «Югра – Самотлор» Нижневартовск – 3:2 (25:17, 20:25, 28:26, 23:25, 15:13).
«Прикамье» Пермь – «Кузбасс» Кемерово – 2:3 (16:25, 25:20, 25:19, 17:25, 11:15).
«Динамо» Краснодар – «Зенит- Казань» – 1:3 (25:22, 29:25, 22:25, 21:25).
«Динамо» Москва – «Губерния» Нижний Новгород – 3:0 (32:39, 25:18, 25:20).
«Урал» Уфа – «Локомотив» Новосибирск. Матч состоится 2 ноября.

Положение команд в турнирной таблице чемпионата России после седьмого тура.

1. «Белогорье» – 20 очков
2. «Динамо» Москва – 19 очков
3. «Локомотив» – 15 очков (после шести игр)
14. «Югра-Самотлор» – 1 очко

В восьмом туре чемпионата России по волейболу-2014/2015 среди мужских команд Суперлиги 9 ноября встречаются:
«Кузбасс» – «Нефтяник», «Локомотив» – «Зенит-Казань», «Югра-Самотлор» – «Урал», «Динамо» Краснодар – «Факел», «Грозный» – «Газмром-Югра», «Динамо» Москва – «Прикамье», «Губерния» – «Белогорье».

Российские легкоатлетки быстрее всех бегают супермарафоны Two Oceans
Юрий Борзаковский: Думаю, это моя последняя Олимпиада
ЧМ по велотреку 2013 посмотрят 150 миллионов болельщиков!
Первые успехи российских тяжелоатлетов на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Тель-Авиве. Золото Елены Шадриной и Олега Чена.
Майк Тайсон может вернуться на профессиональный ринг
Торжественная линейка Международной Ассоциации Витязей ко Дню Воинской Славы России в г. Москва
Юниорская сборная России по хоккею обеспечила себе место в плей-офф ЧМ в Словакии
В Комитете по физической культуре и спорту прошло чествование спортсменов – правоохранителей Санкт-Петербурга.