Thursday, 6 November 2014, 21:14

В.М.Б.:  Сегодня, 6 ноября, в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) закончился групповой турнир Интерконтинентального Кубка по пляжному футболу – 2014. Сборная России победила бразильцев в упорной борьбе 2:1 и заняла первое место в группе «В».

Голы у россиян забили  ИльяЛеонов и Юрий Крашенинников. Примечательно, что в первом периоде команды не смогли забить голы. Во втором – бразильцы вышли вперед – 1:0.  В третьем тайме россияне сравняли счет 1:1. Потребовался дополнительный период. Наши ребята вырвали победу. 2:1.

Напомним, что в групповом турнире подопечные главного тренера Михаила Лихачева победили также  японцев 9:3 и американцев 5:1. Бразильцы обыграли в предыдущих турах американцев 10:3 и японцев 7:4.  Японцы  победили  американцев 3:1. И турнирная таблица выглядит так:

1. Россия – 8 очков
  2. Бразилия – 6 очков
  3. Япония – 3 очка
  4. США- 0 очков

В группе «А»   три победы на счету португальцев: над иранцами 4:2, марокканцами  6:4,  командой Объединенных Арабских Эмиратов 3:2.  Сборная Марокко  обыграла   хозяев турнира 4:3.  Матч Марокко – Иран  закончился со счетом 5:0 в пользу иранцев. Таким образом, турнирная таблица выглядит так:

1. Португалия – 9 очков.
  2. Иран – 6 очков
  3. Марокко -3 очка
  4. ОАЭ – 0 очков.

Чудо не произошло. ЦСКА проиграл ответный матч "Реалу" - 1:4.
Хтей, Тетюхин, Мусэрский, Ильиных: Да разве сердце позабудет.
Всего три медали у сборной России на чемпионате мира по велотреку в Минске
В первый день чемпионата Европы по легкой атлетике в Цюрихе золотые медали выиграли немец Шторль и британка Пэйви
Футболисты сборной Непала обвиняются в государственной измене
Хоккеисты СКА обыграли ярославский «Локомотив» и стали первыми финалистами Кубка Гагарина
«Металлург» обыграл «Ак Барс» 4:1 и вышел в финал Кубка Гагарина
Криштиану Роналду второй год подряд становится самым высокооплачиваемым спортсменом мира

1 комментарий к “В полуфинале Интерконтинентального Кубка по пляжному футболу-2014 встретятся Россия- Иран, Португалия – Бразилия”

МОЛОДЦЫ! Теперь бы обыграть иранцев и взять реванш за поражение на прошлом Интерконтинентальном Кубке