Итоги восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

Sunday, 9 November 2014, 22:18
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

voleyВ.М.Б.: Моя любимая команда-белгородское «Белогорье» встречалась девятого ноября в восьмом туре чемпионата России среди мужских команд Суперлиги с «Губернией» (Нижний Новгород» на площадке соперника. Подопечные главного тренера Геннадия Шипулина в первой партии проиграли 16:25. Во втором сете действовали аккуратно, меньше допускали ошибок. 25:19. В третьей партии белгородцы полностью владели инициативой. 25:15. В четвертом сете волейболисты Белгорода были решительнее и удачливее 26:24. 3:1.

Результаты других матчей восьмого тура:

«Кузбасс» Кемерово – «Нефтяник» Оренбург 3:0 (28:26, 25:21, 25:22)

«Зенит-Казань» – «Локомотив» Новосибирск. 1:3 (25:19, 25:21, 24:26, 25:15)

«Югра-Самотлор» Нефтеюганск– «Урал» Уфа 1:3 (23;25, 22:25, 25:17, 23:25)

«Динамо» Краснодар – «Факел» Новый Уренгой. 3:1 (25:15, 19:25, 25:17, 25:10)

«Грозный» Грозный – «Газпром-Югра» Сургутский район. 1:3 (17:25, 25:21, 18:25, 19:25)

«Динамо» Москва – Прикамье» Пермь. 3:0 (25:16, 25:17, 25:16).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ (после восьми туров)

14. «Югра-Самотлор» 1 очко

В девятом туре чемпионата России про волейболу среди мужских команд Суперлиги встречаются:

«Белогорье» – «Грозный», «Газпром-Югра» – «Динамо» Краснодар», «Факел» – «Локомотив», «Зенит-Казань» – «Югра-Самотлор», «Урал» – «Кузбасс», «Нефтяник» – «Динамо» Москва, «Прикамье» – «Губерния».

Olimpicblog.ru: Что нам неделя новая готовит? 9 - 15 апреля.
Фуркад победил в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Малышко- серебро!
Московский этап Кубка мира по сноуборду оказался удачным для Станислава Деткова – победителя в параллельном слаломе
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги пятого дня. Сборная России шагает впереди.
Сборная России победила на Шведских хоккейных играх чехов 6:0.