Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку на 15 км

Thursday, 4 December 2014, 23:17
Размещено в рубрике Биатлон, Яндекс Новости.

domrachevaТрехкратная олимпийская чемпионка по биатлону, белоруска Дарья Домрачева стала первой в женском старте в рамках Кубка мира-2014/15 в Эстерсунде.

Дарья совершила только два промаха на 15-километровой дистанции с 4 огневыми рубежами, благодаря чему на 27,9 секунды опередила финскую спортсменку Кайсу Макарайнен, также сделавшую два промаха. Третье место досталось украинской спортсменке Валентине Семеренко. Лучшая из россиянок на этой дистанции Екатерина Глазырина стала только восьмой.

Если подвести итог по выступлению российских биатлонисток, то их места распределились следующим образом: Екатерина Глазырина – восьмая, Ольга Подчуфарова – 11-я, Яна Романова – 22-я, Виролайнен – 27-я, Екатерина Шумилова – 33-я, Галина Нечкасова с пятью (!) штрафными минутами – 54-я.

Итоги чемпионата мира по самбо среди мастеров
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
В спринте на третьем этапе Кубка мира в Анси российские биатлонисты и биатлонистки остались без медалей
Сочи-2014. Медальный зачет, 10 февраля.
Дарья Домрачева победила в гонке преследования в Антерсельве
ЦСКА и «Анжи» в Каспийске разошлись ничьей - 1:1
Культурная акция в Генеральном Консульстве Японии в Санкт-Петербурге
«Зенит» обыграл «Арсенал» в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу