Российские пловцы стали третьими в эстафете 4 на 200 ЧП в Катаре

Thursday, 4 December 2014, 23:24
Размещено в рубрике Другие, Яндекс Новости.

4na200Российские пловцы стали третьими в комбинированной эстафете 4х200 на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Катаре.

В составе российской команды соревновались пловцы Михаил Полищук, Данила Изотов, Артём Лобузов и Вячеслав Андрусенко. Второе место заняли итальянские пловцы, а победу в этот раз праздновали американцы.

Результаты команд по плаванию вольным стилем в 25-метровом бассейне в эстафете 4 по 200 метров:

1. США – 6.51,68.
2. Италия – 6.51,80
3. Россия – 6.51,96

В сети появился сайт о покерных мошенниках
Успех российских танцоров на чемпионе Европы по фигурному катанию
В сезоне 2013/14 стартует Единая баскетбольная Лига ВТБ
В спринте на третьем этапе Кубка мира в Анси российские биатлонисты и биатлонистки остались без медалей
В четвертом туре на Шахматной Олимпиаде российские гроссмейстеры сыграли вничью с китайцами - 2:2,россиянки выиграли у немок - 2,5:1,5 очка
ЦСКА разгромил «Уникаху» и добился 4-ой победы подряд в ТОП-16 Евролиги!
«Большой провал» сборной России на ЧЕ во Франции
Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту