Московское «Динамо» разгромило «Слован» со счетом 7:2

Saturday, 6 December 2014, 1:07

dinamo-slovanКрупную победу отпраздновали хоккеисты московского «Динамо» на своей домашней арене, одолев братиславский «Слован» со счетом 7:2 в рамках регулярного первенства КХЛ.

Автором первой забитой шайбы стал Даугавиньш уже на 6-ой минуте матча, получив передачу от Горовикова, а уже к 18-ой минуте «Динамо» вело в счете 4:0. Дубль оформил Карпов, четвертую шайбу в ворота соперника закинул Кокарев.

Во втором периоде «Динамо» увеличило свой счет до 5 шайб, однако в «сухую» хоккеисты «Слована» сдаваться не захотели. В итоге к концу периода в воротах москвичей побывало 2 шайбы, авторами которых стали Нетик и Баранка.

В третьем периоде сюрпризов не случилось, по шайбе забили Даугавиньш и Карсумс, увеличив разрыв до 5 шайб. Итог игры – 7:2 и победа московского «Динамо»!

Забитые шайбы:

1:0 – Даугавиньш (Горовиков) – 06:04.
2:0 – Карпов (Волков) – 08:21.
3:0 – Кокарев (Мосалёв) – 13:22.
4:0 – Карпов (Волков, Новак) – 18:22.
5:0 – Цветков (Кокарев, Вишневский) – 21:06 (5×4).
5:1 – Нетик (Тичар, Еглич) – 31:01.
5:2 – Баранка (Нетик) – 35:32 (5×3).
6:2 – Даугавиньш (Новак) – 43:01.
7:2 – Карсумс (Карпов) – 50:07.

Одержит Владимир Кличко в шестидесятом бою 50-ю победу нокаутом?
Россиянин Денис Царгуш стал в третий раз чемпионом Европы по вольной борьбе
Сергей Федоров: Радулов не получит в ЦСКА миллиард
Навстречу Сочи-2014. Успехи российских лыжников и мастеров шорт-трека.
Чемпионат мира по волейболу-2015, женщины. Групповой турнир. Итоги первого тура.
«Зенит» проиграл «Севилье» в четвертьфинале Лиги Европы со счетом 1:2
Российские саблисты выиграли «золото» командного чемпионата мира в Рио-де-Жанейро