Алексей Петухов стал вторым в спринте в норвежском Лиллехаммере

Saturday, 6 December 2014, 1:16
Размещено в рубрике Другие, Яндекс Новости.

lizhnik-petuhovСпринт свободным стилем открыл программу второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в это время в норвежском Лиллехаммере. Вдвойне приятно, что в дебютном заезде российский лыжник алексей Петухов сумел завоевать серебряную медаль!

Алексей по итогам спринта уступил лишь норвежцу Паалу Голбергу, а призовую тройку замкнул Финн Хааген Крог. Другие россияне Сергей Устюгов и Андрей Ларьков завершили борьбу в полуфиналах, заняв седьмое и десятое места соответственно. Остановили борьбу в четвертьфинале Евгений Белов и Максим Вылегжанин, а квалификацию не прошли Сергей Турышев, Илья Черноусов, Александр Легков, Дмитрий Япаров и Александр Бессмертных.

Лига чемпионов УЕФА. Лондонский "Челси" вышел в финал.
Юрий Борзаковский: Думаю, это моя последняя Олимпиада
На девятом этапе завершающегося Кубка мира-2013/2014 по биатлону спринт выиграла Дарья Домрачева (Белоруссия)
Российские хоккеиcты обыграли шведов со счетом 3:2
Сегодня разыграют 16 комплектов медалей на первых Европейских играх в Баку
Наталья Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы в произвольной сольной программе по синхронному плаванию
Роналду в четвертый раз стал обладателем «Золотого мяча»
Итоги Чемпионата и Первенства России по виду спорта Восточное боевое единоборство дисциплина Сетокан