МЮ обыграл «Саутгемптон» со счетом 1:2

Tuesday, 9 December 2014, 14:00
Размещено в рубрике Футбол, Яндекс Новости.

van-persi-dublФутбольный клуб «Саутгемптон» проиграл в домашней игре «Манчестеру Юнайтед» в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 1:2.

Оба мяча в составе гостей записал в свой актив Робин ван Перси (12-ая и 71-ая минуты игрового времени), а гол за «Саутгемптон» забил Грациано Пелле (31-ая минута).

Таким образом, МЮ одержал пятую подряд победу и вышел на третью строчку турнирной таблицы с 28-ю очками. «Саутгемптон» на пятой позиции, а лидером зачета на данный момент является «Челси», обгоняя на 3 очка «Манчестер Сити».

Поздравляем российского гимнаста Давида Белявского – чемпиона Европы 2013 года в многоборье
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ. 14 июля.
Победа, ничья, поражение - таков итог участия трех российских команд в первых матчах группового турнира Лиги Европы - 2013/2014.
Закончился чемпионат Европы-2014 по спортивной борьбе. Золото российского классика Александра Чехиркина в последний день.
Сборная России, победив команду Казахстана со счетом 7:2, продолжает лидировать в группе «В» на чемпионате мира по хоккею в Минске.
Хоккеисты ЦСКА увеличили преимущество перед СКА в полуфинальной серии КХЛ до двух побед