МЮ обыграл «Саутгемптон» со счетом 1:2

Tuesday, 9 December 2014, 14:00
Размещено в рубрике Футбол, Яндекс Новости.

van-persi-dublФутбольный клуб «Саутгемптон» проиграл в домашней игре «Манчестеру Юнайтед» в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 1:2.

Оба мяча в составе гостей записал в свой актив Робин ван Перси (12-ая и 71-ая минуты игрового времени), а гол за «Саутгемптон» забил Грациано Пелле (31-ая минута).

Таким образом, МЮ одержал пятую подряд победу и вышел на третью строчку турнирной таблицы с 28-ю очками. «Саутгемптон» на пятой позиции, а лидером зачета на данный момент является «Челси», обгоняя на 3 очка «Манчестер Сити».

Биатлон. Восьмой этап Кубка мира, смешанная эстафета. Победили французы. Россияне - четвертые
Первое золото россиян в плавании на чемпионате мира в Барселоне. Браво, Юлия Ефимова!
Итоги группового турнира молодежного чемпионата Европы по хоккею с шайбой. Определились четвертьфиналисты.
На третьем этапе чемпионата мира по волейболу -2014 среди мужских команд борьбу продолжат в группах "G" и "Н" команды Франции, Польши, Ирана, Бразилии, России и Германии
Станислас Вавринка обыграл Джоковича и стал чемпионом Roland Garros-2015
На боксерских боях в России не будет девушек в бикини
Роман Власов выиграл «золото» ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе
Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке в Рупольдинге