«Трактор» разгромил «Металлург» со счетом 6:1

Wednesday, 10 December 2014, 22:45

Трактор - Металлург - 6:1Новокузнецкий «Металлург» проиграл в домашнем матче «Трактору» со счетом 1:6.

Открыл счет игре в первом периоде Антон Глинкин, а под конец первой трети отрыв до двух очков увеличил Вячеслав Основин. Во втором периоде Дерон Куинт забросил третью шайбу в ворота «Металлурга».

Последний отрезок игры выдался очень «горячим». После забитой Чистовым четвертой шайбы, «Металлург» таки размочил сухой счет и забил гол престижа. Однако на этом разгром не закончился, и в воротах «кузни» до конца игры побывали еще две шайбы. Итог – 6:1 в пользу «Трактора».

Это поражение стало 10-м подряд в активе «Металлурга» в нынешнем чемпионате КХЛ. Через неделю в Новокузнецке должны пройти праздничные мероприятия, посвященные 65-летию клуба, однако к этому событию настроение болельщиков и хоккеистов явно не отличается позитивом…

Хоккеисты сборной России проиграли на чемпионате мира -2013 французам. 1:2!
Олимпийская чемпионка Алия Мустафина - бронзовый призер чемпионата мира по спортивной гимнастике в Бельгии. Чемпионкой мира стала американка Симона Билс.
Навстречу "Сочи-2014". Международные старты российских спортсменов
В добрый путь Чемпионат России- 2014/2015 по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Мужская сборная России по гандболу вступила в борьбу на квалификационном раунде чемпионата Европы-2016, победив португальцев 34:29.
«Спартак» обыграл «Рубин» со счетом 2:1 в 17-ом туре ЧР по футболу
Фанаты ЦСКА и «Спартака» проведут бой по правилам MMA
Сборная России заняла второе общекомандное место на ЧЕ по конькобежному спорту в Коломне