Кайса Мякяряйнен выиграла спринт в Хохфильцене

Friday, 12 December 2014, 17:15

Кайса Мякяряйнен выиграла спринт в ХохфильценеКайса Мякяряйнен стала первой в спринте на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Финка прошла дистанцию в 7,5 километров за 20 минут и 55,6 секунды, допустив только один промах.

Кайса отлично начала этот сезон. Напомню, что на первом этапе в Эстерсунде она выиграла «бронзу» в спринтерской гонке, стала второй в индивидуальной гонке и одержала победу в 10-километровой гонке преследования.

Но вернемся к спринту. Вслед за финской биатлонисткой к финишу пришла итальянка Карин Оберхофер с результатом 21 минута и 06,0 секунд без единого промаха, а третьей стала норвежка Тириль Экхофф (21 минута 25,5 секунды).

Хочется отметить четвертое место россиянки Ольги Подчуфаровой, которая в этой гонке установила личный рекорд – 21 минуту и 26,8 секунды с одним промахом.

В общем личном зачете Кайса Мякяряйнен теперь лидирует с 222 очками, на второй строчке Тириль Экхофф (182 балла), третье место у белорусски Дарьи Домрачевой (177 баллов).

Где нам взять такую Лену? Нойнер опять победила. В спринте на заключительном этапе Кубка мира
Суперкубок России по футболу 2013 года выиграл ЦСКА! В пятый раз!
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша. 20 февраля. Итоги минувшего дня.
Еще одно «серебро» у российских штангистов на чемпионате Европы в Телль-Авиве. Его выиграла в весовой категории дот 75 кг Оксана Карпуненко
Мужская сборная России по гандболу вступила в борьбу на квалификационном раунде чемпионата Европы-2016, победив португальцев 34:29.
«Зенит» выиграл второй матч подряд на групповом этапе Лиги Чемпионов, обыграв «Гент» со счетом 2:1
«Салават Юлаев» обыграл «Авангард» в заключительном матче серии и вышел в полуфинал КХЛ
Российские тяжелоатлеты могут пропустить чемпионат мира в США из-за допинг-скандала