Йоханнес Бе выиграл спринтерскую гонку на 10 км в Хохфильцене

Saturday, 13 December 2014, 0:28

Йоханнес Бе выиграл спринтерскую гонку на 10 км в ХохфильценеСегодня в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону в Хохфильцене в спринтерской гонке на 10 километров среди мужчин победу одержал норвежец Йоханнес Бе. Его результат – 24 минуты и 34,9 секунды (0 промахов). С отставанием в 14,3 секунды от первого места и также без промахов «серебро» в гонке выиграл немец Симон Шемпп. На третьем месте расположился его земляк Андреас Бирнбахер (+17,9 секунды и 0 промахов).

Лучший результат среди россиян показал Дмитрий Малышко – 8 место с отставанием 29,2 секунды без промахов. Кстати, перед ним финишировал лидер этого сезона Мартен Фуркад.

Остальные биатлонисты из России заняли следующие места: Антон Шипулин стал 11-м (+38,6; 1), Тимофей Лапшин — 16-м (+55,6; 1), Александр Печенкин — 22-м (+1.11,7; 0), Максим Цветков — 23-м (+1.12,4; 0), Евгений Гараничев — 33-м (+1.40,1; 2).

Завтра любителей биатлона ждет эстафета, а на воскресенье запланирована гонка преследования.

Сборная России – победитель командного чемпионата Европы – 2013 по легкой атлетике. Поздравляем!
Гонку преследования в Анси выиграла украинка Валя Семеренко. У российской биатлонистки Ирины Старых - серебро.
Эмиль Хегле Свендсен победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Евгений Гараничев завоевал бронзу
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Неподражаемый Криштиану Роналду!
Россияне проиграли шведам в последней игре четвертого этапа Евротура 0:2.
Чемпионат мира-2014 по тяжелой атлетике в Алматы! Ждем наших!
«Бавария» разгромила «Шахтер» со счетом 7:0