Российские хоккеиcты обыграли шведов со счетом 3:2

Saturday, 20 December 2014, 18:08

Российские хоккеиcты обыграли шведов со счетом 3:2 на Кубке Первого каналаУже вторую победу одержали хоккеисты сборной Росси на Кубке Первого канала в Сочи. На этот раз наша команда обыграла шведов со счетом 3:2.

Забитыми шайбами в ворота шведов отметились Антон Белов (5-я минута), дубль оформил Илья Ковальчук (39-я и 44-я минуты). У шведов самыми меткими оказались Джимми Эрикссон (25-я минута) и Патрик Херсли (29-я минута).

На данный момент российская сборная лидирует в общем зачете с набранными шестью очками. На втором месте – команда Швеции с тремя очками. По нулям у чехов и финнов, матч между которыми должен состояться сегодня чуть позднее.

Ну а завтра пройдут две игры: Россия – Чехия и Швеция – Финляндия.

Видео заброшенных шайб:

Российская лыжница Юрия Иванова впервые в своей карьере попала на пьедестал этапа Кубка мира.
Спринт на втором этапе Кубка мира выиграл немец Андреас Бирнбахер.
Олимпийская чемпионка Алия Мустафина - бронзовый призер чемпионата мира по спортивной гимнастике в Бельгии. Чемпионкой мира стала американка Симона Билс.
Мария Шарапова выбыла из турнира Roland Garros, уступив Люси Шафаржовой
Сборная России по художественной гимнастике завоевала «золото» в групповом многоборье в Баку
Российские волейболисты обыграли команду Франции и получили право принять участие в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро
Российские гандболистки проиграли команде Румынии со счетом 17:22
Российские гандболистки обыграли Южную Корею и вышли в четвертьфинал ЧМ в Германии