Российские хоккеиcты обыграли шведов со счетом 3:2

Saturday, 20 December 2014, 18:08

Российские хоккеиcты обыграли шведов со счетом 3:2 на Кубке Первого каналаУже вторую победу одержали хоккеисты сборной Росси на Кубке Первого канала в Сочи. На этот раз наша команда обыграла шведов со счетом 3:2.

Забитыми шайбами в ворота шведов отметились Антон Белов (5-я минута), дубль оформил Илья Ковальчук (39-я и 44-я минуты). У шведов самыми меткими оказались Джимми Эрикссон (25-я минута) и Патрик Херсли (29-я минута).

На данный момент российская сборная лидирует в общем зачете с набранными шестью очками. На втором месте – команда Швеции с тремя очками. По нулям у чехов и финнов, матч между которыми должен состояться сегодня чуть позднее.

Ну а завтра пройдут две игры: Россия – Чехия и Швеция – Финляндия.

Видео заброшенных шайб:

Каждый новый день приближает нас к «Евро-2012»
В гонке преследования на 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе победил Дмитрий Малышко!
Норвежец Бё завоевал в пасьюте золотую медаль на третьем этапе Кубка мира в Анси. Антон Шипулин - бронзовый призер
После шестого этапа на "Дакаре-2014" экипаж Андрея Каргинова (КАМАЗ) сохраняет второе место. Лидирует голландец Жерар де Рой.
Россиянин Даниил Квят, выступающий в «Формуле-1» за команду «Торо Россо» - десятый на Гран-при Китая.
Испанцы разгромили сборную Австралии, но в плей-офф не вышли!
После пятого тура чемпионата России по волейболу - 2014/2015 среди мужских команд Суперлиги новый лидер - "Белогорье"