Максим Ковтун – лидер после мужской короткой программы!

Thursday, 25 December 2014, 22:48

Максим Ковтун - лидер после мужской короткой программы!Действующий чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун выбился в лидеры после короткой программы чемпионата России, который проходит в Сочи. Результат Ковтуна – 98,14 балла, и он более чем на 7 баллов опережает ближайшего соперника Константина Меньшова.

На третьем позиции оказался бронзовый призер финала «Гран-при» в Барселоне Сергей Воронов (91,24).

Мужская произвольная программа запланирована на завтра. Лучшая тройка примет участие в чемпионате Европы в Стокгольме, однако окончательный состав национальной сборной России станет известным только после собрания тренерского совета.

8. Морис Квителашвили (Москва) – 74,37

Две медали россиян на первом этапе «Бриллиантовой Лиги» в Катаре.
Суперсерия Канада – Россия - 2014. Молодежные сборные. Пятая игра. Победили канадцы 3:1.
Открытый чемпионат и первенство г. Пскова по Карате версии Сетокан и WKJF
Межрегиональный Турнир по спорту Восточное боевое единоборство дисциплина Сито-рю в г. Щелково
Итоги семинара представителя Всероссийской Федерации Кобудо и IKA в г. Худжанд, Республика Таджикистан
«Реал» обыграл «Атлетико» в серии пенальти и стал победителем Лиги чемпионов 2016
Торжественная линейка Международной Ассоциации Витязей ко Дню Воинской Славы России в г. Москва
Союз ММА России потребовал законодательно запретить бои по смешанным единоборствам среди детей до 12 лет