Елена Радионова – чемпионка России по фигурному катанию!

Saturday, 27 December 2014, 23:32

Елена Радионова - чемпионка России по фигурному катанию!Двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова завоевала золотую медаль на ЧР по фигурному катанию в Сочи. В активе Радионовой две чисто откатанные программы и 217,45 балла в сумме.

«На чемпионате России мне удалось без ошибок выполнить обе программы, – приводит слова Елены ТАСС. – В последний день я стремилась передать своим катанием идеалы мира и добра. Хотела донести до всех простую мысль – мир должен быть во всем мире».

Второе место у чемпионки Финала Гран-при нынешнего года Елизаветы Туктамышевой. С небольшими помарками и суммарным результатом 212,35 балла она завершила свое вступление на турнире. На третьем месте – Евгения Медведева. Ее результат – 209,81 балла. К сожалению, из-за возраста спортсменка не сможет принять участие в чемпионате Европы.

На четвертой позиции оказалась Анна Погорилая с результатом 204,51 балла. Именно она станет третьей по порядку участницей, которая может быть включена в сборную для участия в чемпионате Европы.
Олимпийская чемпионка командного турнира Юлия Липницкая стала лишь девятой в итоговом протоколе соревнований.

Итоги первого тура на женском чемпионате Европы по гандболу.
Чемпионат Европы по футболу - 2013 среди молодежных команд. День первый. Израиль- Норвегия -2:2, Италия – Англия – 1:0.
В отборочном турнире ЧЕ-2015 молодежная сборная России победила команду Словении -2:1
Болельщикам за заметку. Этапы Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/2014.
Сборная России проиграла шведам на первенстве мира среди юниоров 3:4 (по буллитам)