Елена Радионова – чемпионка России по фигурному катанию!

Saturday, 27 December 2014, 23:32

Елена Радионова - чемпионка России по фигурному катанию!Двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова завоевала золотую медаль на ЧР по фигурному катанию в Сочи. В активе Радионовой две чисто откатанные программы и 217,45 балла в сумме.

«На чемпионате России мне удалось без ошибок выполнить обе программы, – приводит слова Елены ТАСС. – В последний день я стремилась передать своим катанием идеалы мира и добра. Хотела донести до всех простую мысль – мир должен быть во всем мире».

Второе место у чемпионки Финала Гран-при нынешнего года Елизаветы Туктамышевой. С небольшими помарками и суммарным результатом 212,35 балла она завершила свое вступление на турнире. На третьем месте – Евгения Медведева. Ее результат – 209,81 балла. К сожалению, из-за возраста спортсменка не сможет принять участие в чемпионате Европы.

На четвертой позиции оказалась Анна Погорилая с результатом 204,51 балла. Именно она станет третьей по порядку участницей, которая может быть включена в сборную для участия в чемпионате Европы.
Олимпийская чемпионка командного турнира Юлия Липницкая стала лишь девятой в итоговом протоколе соревнований.

В Омске пройдут соревнования джиб-сноубордистов
Итальянцы вышли в плей-офф
Российские синхронистки принесли сборной третью золотую медаль на ЧМ в Казани
Бегун Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе
Сборная России по волейболу обыграла команду Австралии - 3:0 на Кубке мира в Японии
Майка Майкла Джордана была продана на аукционе за 173 тысячи долларов
ЦСКА победил «Металлург» 3:2. Победитель Кубка Гагарина определится во вторник в седьмом матче