Российские биатлонисты победили в мужской эстафете в Оберхофе

Thursday, 8 January 2015, 23:32

Российские биатлонисты победили в мужской эстафете в ОберхофеМужская российская сборная по биатлону сегодня выиграла эстафету 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами в рамках четвертого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

«Героем дня» стал Антон Шипулин, который заканчивал последний этап эстафеты и в упорной борьбе опередил именитого норвежца Уле Эйнара Бьорндалена. Шипулин выиграл у норвежца 2,3 секунды на финише.

В составе российской сборной помимо Шипулина приняли участие Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко.

На третьем месте сегодня оказались французы с отставанием от первого места +1.32,3. На счету всех призеров один штрафной круг.

Наша сборная одержала вторую кубковую победу подряд в новом сезоне и третью подряд с учетом олимпийской эстафеты. Этап в Оберхофе продлится до 11 января.

ФИФА приняла новую систему определения голов
Вторым финалистом Кубка мира- 2012 по волейболу среди мужских команд стало «Белогорье»
Спринт на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске выиграл Мартен Фуркад
Всемирная Универсиада в Казани. За день до официального открытия.
СОЧИ-2014. Паралимпийская хроника.
Дмитрий Хомуха назначен старшим тренером молодежной сборной России по футболу
Ронда Роузи обошла Марию Шарапову по популярности в соц сетях
«Зенит» прервал свою беспроигрышную серию в Лиге чемпионов, проиграв «Генту» 1:2