Российские биатлонисты победили в мужской эстафете в Оберхофе

Thursday, 8 January 2015, 23:32

Российские биатлонисты победили в мужской эстафете в ОберхофеМужская российская сборная по биатлону сегодня выиграла эстафету 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами в рамках четвертого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

«Героем дня» стал Антон Шипулин, который заканчивал последний этап эстафеты и в упорной борьбе опередил именитого норвежца Уле Эйнара Бьорндалена. Шипулин выиграл у норвежца 2,3 секунды на финише.

В составе российской сборной помимо Шипулина приняли участие Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко.

На третьем месте сегодня оказались французы с отставанием от первого места +1.32,3. На счету всех призеров один штрафной круг.

Наша сборная одержала вторую кубковую победу подряд в новом сезоне и третью подряд с учетом олимпийской эстафеты. Этап в Оберхофе продлится до 11 января.

Мнение Александра Радулова
Итоги восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Лидирует ЦСКА
Сборная России начинает борьбу за Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу. Пожелаем ей удачи!
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги пятого дня. Сборная России шагает впереди.
В первый день чемпионата Европы по легкой атлетике в Цюрихе золотые медали выиграли немец Шторль и британка Пэйви
Конькобежец Денис Юсков защитил титул чемпиона мира с новым мировым рекордом
Маргарита Мамун выиграла «золото» по художественной гимнастике в личном многоборье
Международный турнир Тхэквондо и ХХ МФБИ «Кубок Балтийского моря»