Вероника Виткова одержала победу в спринте в Оберхофе

Friday, 9 January 2015, 21:59

Вероника Виткова одержала победу в спринте в ОберхофеСегодня вечером в женской спринтерской гонке в немецком Оберхофе в рамках Кубка мира по биатлону-2014/15 победу одержала чешская биатлонистка Вероника Виткова. Результат Вероники – 22 минуты 40 секунд.

Второй к финишу прибежала итальянка Доротея Вирер, отставшая на 8,8, третьей ее соотечественница Николь Гонтье (+19,1).

Лучший результат среди россиянок показала Екатерина Глазырина, ставшая только 16-ой (+56,4 и два промаха). Дарья Виролайнен стала 17-й, Екатерина Шумилова 22-й, Галина Нечкасова 34-я.

В следующий раз биатлонистки будут соревноваться в масс-старте 11 января.

Символическая сборная команда XXI века по версии УЕФА
На первенстве мира по лыжным видам спорта среди юниоров и молодежи успешно выступают россияне.
Итоги 11- тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. "Зенит" возглавил турнирную таблицу.
ЦСКА обыграл турецкий «Анадолу Эфес»
Сборная России по пляжному футболу обыграла бразильцев и вышла в полуфинал ЧМ в Португалии
ЦСКА с крупным счетом 0:3 проиграл «Монако» в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА
Российские синхронистки завоевали золотую медаль в произвольной программе дуэтов на ЧМ в Будапеште
СКА обыграл ЦСКА - 5:2