Экипаж Николаева вновь показал лучшее время на 6-ом этапе «Дакара» в классе грузовиков

Saturday, 10 January 2015, 15:54

Экипаж Николаева вновь показал лучшее время на 6-ом этапе «Дакара» в классе грузовиковЭкипаж российской команды «КАМАЗ-Мастер» под управлением Эдуарда Николаева вновь оказался в лидерах после шестого этапа ралли «Дакар». О победе на предыдущем, пятом этапе Олимпик писал здесь.

Дистанцию между двумя чилийскими городами в Южной Америке экипаж Николаева, куда также входят Евгений Яковлев и Руслан Ахмадеев, преодолел за 2 часа 54 минуты 28 секунд. На втором и третьем месте также оказались представители команды «КАМАЗ-Мастер» Айрат Мардеев (отставание – 5 минут 37 секунд) и Андрей Каргинов (отставание – 10 минут 40 секунд).

В общем зачете Николаев упрочил свое лидерство до 13 минут 38 секунд. Вслед за ним идет экипаж Мардеева, на третью позицию вернулся Каргинов, отстающий от времени лидера на 38 минут 16 секунд.

«Зенит» не воспользовался шансом в Лиге чемпионов, играя в гостях с «Андерлехтом».
Индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира по биатлону – 2012/2013 выиграл француз Мартен Фуркад.
Чемпионат России. «Урал» - «Белогорье». Финальная серия. Первый матч.
Чемпионат Европы по футболу - 2013 среди молодежных команд. День первый. Израиль- Норвегия -2:2, Италия – Англия – 1:0.
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам семи дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве
Хоккей, «Молодежка» вернулась из Канады, женская сборная России отправляется в Японию.