Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене

Saturday, 10 January 2015, 16:07

Мария Шарапова выиграла турнир в БрисбенеРоссийская теннисистка Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене, одолев в финальном матче сербку Ану Иванович в трех сетах 6:7 (4:7), 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 39 минут.

Таким образом, Мария успешно начала этот соревновательный сезон, а победа в Брисбене стала 34-ой в карьере Шараповой на турнирах WTA в одиночном разряде.

Итоги финального матча. Турнир WTA Brisbane International.

ШАРАПОВА (Россия, 1) – ИВАНОВИЧ (Сербия, 2) – 6:7 (4:7), 6:3, 6:3.

Сборная России победила швейцарцев 6:0 на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди юниоров
"Химки" победили в Топ-16 Евролиги испанский клуб "Каха Лабораль"
Команда из Одессы победила на чемпионате Украины по прыжкам на батуте
Лабазанов - чемпион мира-2014 по греко-римской борьбе в Ташкенте! Семенов - серебряный призер!
Поветкин и Дрозд проведут свои бои в Москве 22 мая
«Зенит» сыграл в ничью с «Кубанью» - 0:0
Антон Шипулин стал вторым в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе
Российские тяжелоатлеты могут пропустить чемпионат мира в США из-за допинг-скандала