Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене

Saturday, 10 January 2015, 16:07

Мария Шарапова выиграла турнир в БрисбенеРоссийская теннисистка Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене, одолев в финальном матче сербку Ану Иванович в трех сетах 6:7 (4:7), 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 39 минут.

Таким образом, Мария успешно начала этот соревновательный сезон, а победа в Брисбене стала 34-ой в карьере Шараповой на турнирах WTA в одиночном разряде.

Итоги финального матча. Турнир WTA Brisbane International.

ШАРАПОВА (Россия, 1) – ИВАНОВИЧ (Сербия, 2) – 6:7 (4:7), 6:3, 6:3.

В британском Шеффилде - праздник мастерства и вдохновения, именуемый чемпионатом Европы по фигурному катанию.
Центр Киева перекроют для автомобилистов на время ЕВРО-2012
Роджер Федерер снова занял первую строчку рейтинга
«Ростов» и «Крылья Советов» остались в Премьер-Лиге России
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша! 16 февраля. Итоги спортивного дня.
Российский бейс-джампер Валерий Розов установил новый мировой рекорд по высоте прыжка (видео)
Сборная России завоевала золотую и серебряную медали на ЧМ по плаванию в Виндзоре
Матч между «Лионом» и «Бешикташем» был остановлен из-за драки болельщиков на поле