Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене

Saturday, 10 January 2015, 16:07

Мария Шарапова выиграла турнир в БрисбенеРоссийская теннисистка Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене, одолев в финальном матче сербку Ану Иванович в трех сетах 6:7 (4:7), 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 39 минут.

Таким образом, Мария успешно начала этот соревновательный сезон, а победа в Брисбене стала 34-ой в карьере Шараповой на турнирах WTA в одиночном разряде.

Итоги финального матча. Турнир WTA Brisbane International.

ШАРАПОВА (Россия, 1) – ИВАНОВИЧ (Сербия, 2) – 6:7 (4:7), 6:3, 6:3.

Лучшие футбольные клубы Европы продолжают борьбу в Лиге чемпионов.
На турнирах Всемирной Универсиады студенты России набирают очки на предварительном этапе. Завтра, 7 июля, - 27 финалов.
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. День второй. Первые чемпионы и призеры.
Пожелаем удачи сборной России на чемпионате мира по спортивной борьбе - 2014, который начинается в Ташкенте.
Геннадий Головкин нокаутировал Доминика Уэйда во втором раунде
«Зенит» с крупным счетом 0:4 проиграл «Анжи» в 1/8 финала Кубка России по футболу
Российские гандболисты обыграли поляков 24:20 и обеспечили себе место в плей-офф ЧМ
МОК назвал спекуляцией информацию New York Times о запрете гимна России на Олимпиаде 2018 года