Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене

Saturday, 10 January 2015, 16:07

Мария Шарапова выиграла турнир в БрисбенеРоссийская теннисистка Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене, одолев в финальном матче сербку Ану Иванович в трех сетах 6:7 (4:7), 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 39 минут.

Таким образом, Мария успешно начала этот соревновательный сезон, а победа в Брисбене стала 34-ой в карьере Шараповой на турнирах WTA в одиночном разряде.

Итоги финального матча. Турнир WTA Brisbane International.

ШАРАПОВА (Россия, 1) – ИВАНОВИЧ (Сербия, 2) – 6:7 (4:7), 6:3, 6:3.

Россиянин Денис Царгуш стал в третий раз чемпионом Европы по вольной борьбе
Цены на ЕВРО слишком высоки!
За выход в "Финал четырех" Лиги чемпионов московское "Динамо" поспорит с "Зенитом - Казань"
Наши выиграли! Волейболисты России в упорной борьбе победили бразильцев на Большом Кубке в Японии. 3:2
Волейболисты шести лучших команд России определят в Белгороде нового обладателя Кубка нашей страны.
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова. ЧМ-2014 по футболу. №2
Сборная Германии обыграла команду Чили - 1:0 и впервые в истории стала чемпионом Кубка конфедераций
В России планируется международный боксерский турнир среди футбольных фанатов перед ЧМ по футболу 2018