Шипулин и Малышко стали призерами масс-старта в Оберхофе

Monday, 12 January 2015, 0:36

Шипулин и Малышко стали призерами масс-старта в ОберхофеФранцузский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем масс-старта на 15 километров на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Российские биатлонисты Антон Шипулин и Дмитрий Малышко также оказались в призовой тройке.

На огневых рубежах дистанции Фуркад показал чрезвычайную точность, без промахов пройдя все огневые рубежи. Его время дистанции – 44 минуты 52 секунды.

Вторым к финишу пришел Антон Шипулин с 4-мя штрафными кругами и отставанием +13,1 секунды, третьим стал Дмитрий Малышко (3 штрафных круга и +30 секунд отставания).

В 10-ку лучших вошел и Тимофей Лапшин с девятым результатом. Евгений Гараничев и Максим Цветков заняли 23-е и 24-е место соответственно.

По итогам общего зачета лидерство остается за Фуркадом (481 очко), второе место у Антона Шипулина (390), а замыкает тройку лидеров норвежец Эмиль Хегле Свендсен (349).

В финале Кубка России по волейболу встречаются динамовки Москвы и Казани
Велогонка в честь замечательного спортсмена – олимпийского чемпиона Виктора Капитонова.
Чемпионами России 2013 года в танцах на льду стали в четвертый раз Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев