Шипулин и Малышко стали призерами масс-старта в Оберхофе

Monday, 12 January 2015, 0:36

Шипулин и Малышко стали призерами масс-старта в ОберхофеФранцузский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем масс-старта на 15 километров на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Российские биатлонисты Антон Шипулин и Дмитрий Малышко также оказались в призовой тройке.

На огневых рубежах дистанции Фуркад показал чрезвычайную точность, без промахов пройдя все огневые рубежи. Его время дистанции – 44 минуты 52 секунды.

Вторым к финишу пришел Антон Шипулин с 4-мя штрафными кругами и отставанием +13,1 секунды, третьим стал Дмитрий Малышко (3 штрафных круга и +30 секунд отставания).

В 10-ку лучших вошел и Тимофей Лапшин с девятым результатом. Евгений Гараничев и Максим Цветков заняли 23-е и 24-е место соответственно.

По итогам общего зачета лидерство остается за Фуркадом (481 очко), второе место у Антона Шипулина (390), а замыкает тройку лидеров норвежец Эмиль Хегле Свендсен (349).

Тест-пилот Marussia разбилась в автокатастрофе
Фигуристы – профессионалы провели неофициальный чемпионат мира
Снова золотые! Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли четвертый этап Гран-при Японии.
И мастерство, и вдохновение…Чемпионат мира по фигурному катанию-2014 стартовал в японском Сайтамо
Люси Шафаржова вышла в полуфинал Roland Garros, обыграв Гарбин Мугурусу
Первую золотую медаль на ЧМ по легкой атлетике в Пекине выиграл марафонец Гирмай Гебреселассие из Эритреи
Роналду в четвертый раз стал обладателем «Золотого мяча»