Шипулин и Малышко стали призерами масс-старта в Оберхофе

Monday, 12 January 2015, 0:36

Шипулин и Малышко стали призерами масс-старта в ОберхофеФранцузский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем масс-старта на 15 километров на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Российские биатлонисты Антон Шипулин и Дмитрий Малышко также оказались в призовой тройке.

На огневых рубежах дистанции Фуркад показал чрезвычайную точность, без промахов пройдя все огневые рубежи. Его время дистанции – 44 минуты 52 секунды.

Вторым к финишу пришел Антон Шипулин с 4-мя штрафными кругами и отставанием +13,1 секунды, третьим стал Дмитрий Малышко (3 штрафных круга и +30 секунд отставания).

В 10-ку лучших вошел и Тимофей Лапшин с девятым результатом. Евгений Гараничев и Максим Цветков заняли 23-е и 24-е место соответственно.

По итогам общего зачета лидерство остается за Фуркадом (481 очко), второе место у Антона Шипулина (390), а замыкает тройку лидеров норвежец Эмиль Хегле Свендсен (349).

Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. День второй.
Горнолыжник Лигети – победитель первого этапа Кубка Мира
В финале Кубка России по футболу встретятся ЦСКА и "Анжи"
Сочи-2014. Ольга Граф-третий призер в беге на 3000 метров. Чемпионкой Белой Олимпиады стала голландка Ирен Вюст
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова. В хоккей играют настоящие мужчины...
Волейболистки России выиграли первый матч на чемпионате мира в Италии у команды Таиланда 3:0
«Зенит» обыграл «Валенсию» 2:0 и выиграл пятый матч подряд в Лиге чемпионов
Сборная России по тяжелой атлетики лишилась квот на Олимпийские Игры 2016 года в Рио