Эдуард Николаев – лидер восьмого этапа ралли «Дакар-2015»

Monday, 12 January 2015, 16:26

Эдуард Николаев - лидер восьмого этапа ралли «Дакар-2015»Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды «КАМАЗ-мастер» занял первое место на восьмом этапе ралли «Дакар-2015». Дистанцию в 271 километр Николаев преодолел за 3 часа 25 минут 47 секунд.

Вслед за Николаевым финишировал голландец Жерар де Рой из «Ивеко». Отставание голландца от Эдуарда составило 11 минут и 16 секунд. На третьей позиции с отставанием в 14 минут и 58 секунд от лидера оказался еще один представитель «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов. Другие экипажи «КАМАЗ-Мастер» – Айрата Мардеева и Дмитрия Сотникова – заняли соответственно пятое и девятое места.

В общем зачете продолжает лидировать экипаж Айрата Мардеева, Каргинов – второй (+5.9), Николаев – третий (+12.41).

В Каменске-Уральском сдана лыжная база
Чемпионы России по боксу - 2012 определены в Сыктывкаре
Стрелять - так стрелять! В Перу начинается чемпионат и первенство мира по стендовой стрельбе
«Королева спорта» проводит чемпионат мира в помещении в польском городе Сопоте
Бой Лебедев-Джонсон не состоялся из-за положительной допинг-пробы Гильермо
Виктория Азаренко вышла во второй круг Australian Open
Владимир Путин пообещал боксеру Рою Джонсу российское гражданство
Бегун Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе