Норвежка Фанни Хорн одержала победу в спринте в Рупольдинге

Friday, 16 January 2015, 21:26

Норвежка Фанни Хорн одержала победу в спринте в РупольдингеПобеду в женской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону одержала представительница Норвегии Фанни Хорн. Без единого промаха она прошла дистанцию и опередила на 3,4 секунды ближайшую соперницу белоруску Дарью Домрачеву, которая также закрыла все мишени. С третьим результатом и отставанием в 9,3 секунды к финишу пришла Тирил Экхофф, допустившая один промах.

Для Фанни Хорн победа в спринте стала первой победой такого уровня в карьере.

Что касается российских биатлонисток, то они не смогли войти даже в десятку лучших. Лучшая из россиянок Дарья Виролайнен с одним штрафным кругом была 19-й. Екатерина Шумилова стала 29-й, Евгения Селедцова – 31-й, Ирина Трусова – 32-й, Яна Романова – 35-й, а Галина Нечкасова – 47-й.

Заключительным испытанием для женщин на этапе в Рупольдинге станет масс-старт, который состоится в это воскресенье, 18 января.

В «Айсберге» вновь соревнуются мастера фигурного катания. Плющенко- десятикратный чемпион России.
«Золотой взлет» Светланы Школиной на «Бриллиантовой лиге» в Осло
Чемпионат мира по волейболу-2014, женщины. Первый групповой турнир, Итоги второго тура.
Светлана Кузнецова прошла во второй круг Australian Open-2016
Денис Лебедев нокаутировал Виктора Рамиреса и объединил пояса WBA и IBF первом тяжелом весе
Объявлен полный список претендентов на премию «Золотой мяч»
Седьмая шахматная партия чемпионата мира между Карлсеном и Карякиным завершилась ничьей
СКА в упорном матче обыграл «Металлург» со счетом 2:1 во втором овертайме