Мария Шарапова вышла во 2-ой круг Australian Open-2015

Monday, 19 January 2015, 17:23

Australian Open-2015Мария Шарапова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, обыграв в стартовом матче хорватку Петру Мартич со счетом 6:4, 6:1.

За 2 часа 6 минут, которые длился матч, Шарапова смогла шесть раз подать навылет и реализовать четыре брейк пойнта, при этом пять раз ошибившись при подаче. Тогда как Петра на это ответила четырьмя эйсами, пятью брейками и пятью двойными ошибками.

Следующий матч Шарапова проведет против другой российской теннисистки Александры Пановой, которая чуть ранее обыграла румынку Сорану Кырстю.

По итогам первого раунда во второй круг вышла еще одна россиянка Екатерина Макарова.

В то же время хочется отметить и неудачный старт семи теннисистов и теннисисток России, среди которых Светлана Кузнецова, Евгения Родина, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Александр Кудрявцев, Михаил Южный и Теймураз Габашвили. Они покидают чемпонат!

Чемпионами страны по фигурному катанию стали Елизавета Туктамышева и Татьяна Волосожар/Максим Траньков
Чемпионат мира по легкой атлетике –2013 в Москве. Итоги седьмого дня. Два золота и бронза россиян.
Сочи- 2014. Норвежцы победили в биатлонной смешанной эстафете.
Мануэль Чарр выйдет на ринг в Москве 4 апреля
Казанский «Зенит» в пятый раз стал чемпионом Кубка России по волейболу, обыграв в финале «Белогорье»
Борцы Давит Чакветадзе и Сергей Семенов принесли по медали в копилку сборной России в Рио
Российский волейболисты обыграли команду Ирана на Олимпиаде в Рио
Российские гандболистки сыграли вничью с Данией и лишились шанса на выходу в полуфинал чемпионата Европы