Вера Звонарева уверенно прошла во второй круг Открытого чемпионата Австралии

Tuesday, 20 January 2015, 14:34

Вера Звонарева уверенно прошла во второй круг Открытого чемпионата АвстралииРоссийская теннисистка Вера Звонарева уверенно переиграла представительницу Туниса Онс Джабер в первом матче Открытого чемпионата Австралии. Игра продолжалась два сета и закончилась счетом 6:2, 6:3.

Этот матч стал первой встречей Звонаревой и Джабер. В активе Веры четыре брейка и три эйса при одной ошибке на подаче.

В следующем круге Australian Open Звонарева встретится с победительницей пары Серена Уильямс – Элисон ван Эйтванк. На данный момент помимо Звонаревой еще две российские теннисистки пробились во второй круг. Ими стали Мария Шарапова и Екатерина Макарова.

Ралли-марафон «Дакар-2012». Перед седьмым этапом. Потери в составе команды «КАМАЗ-мастер
Шестой тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Эмиль Хегле Свендсен победил в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатллону в Оберхоффе
В Краснодаре пройдет 1-й в истории региональный чемпионат по MMA
Спортивный октябрь на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Итоги десятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. ЦСКА приблизился к Зениту.
Биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла женскую индивидуальную гонку на 15 километров в Хохфильцене
Сборная России обыграла чехов 3:0 в четвертьфинале ЧМ по хоккею