С. Уильямс в двух сетах одолела Ван Эйтванк и теперь встретится со Звонарёвой на Australian Open

Tuesday, 20 January 2015, 14:42

Серена Уильямс вышла во второй круг Australian Open 2015Лидер рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) американка Серена Уильямс прошла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, уверенно обыграв в двух сетах бельгийку Элисон Ван Уйтванк – 6:0, 6:4.

Первая ракетка мира 11 раз подала навылет, активно выиграла 21 очко и совершила 17 невынужденных ошибок. На счету Элисон 2 эйса, 8 виннерсов и 22 неточности.

Теперь Серена Уильямс сыграет с Верой Звонаревой, которая чуть ранее обыграла представительницу Туниса Онс Жабер. Согласно официальной статистике, эти две спортсменки встречались на корте 9 раз, из которых 7 раз победа доставалась американке.

История тенниса на Играх в Пекине. Российский пьедестал
В мужской эстафете итальянского этапа Кубка мира победили французы. Россия - серебро!
«Крылатый мяч» звенит в Белграде, где начался юниорский чемпионат Европы.
Поздравляем волейболистов России, выигравших золотые медали на чемпионате Европы - 2013. В финале они победили итальянцев 3:1.
Волейболисты Бразилии - победители Всемирного Кубка чемпионов. У сборной России - серебро.