С. Уильямс в двух сетах одолела Ван Эйтванк и теперь встретится со Звонарёвой на Australian Open

Tuesday, 20 January 2015, 14:42

Серена Уильямс вышла во второй круг Australian Open 2015Лидер рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) американка Серена Уильямс прошла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, уверенно обыграв в двух сетах бельгийку Элисон Ван Уйтванк – 6:0, 6:4.

Первая ракетка мира 11 раз подала навылет, активно выиграла 21 очко и совершила 17 невынужденных ошибок. На счету Элисон 2 эйса, 8 виннерсов и 22 неточности.

Теперь Серена Уильямс сыграет с Верой Звонаревой, которая чуть ранее обыграла представительницу Туниса Онс Жабер. Согласно официальной статистике, эти две спортсменки встречались на корте 9 раз, из которых 7 раз победа доставалась американке.

Иван Скобрев - серебряный призер чемпионата мира по конькобежному спорту на дистанции 1500 метров
Андре Ойер заканчивает свою карьеру в большом футболе
До начала XXII зимних Олимпийских игр - 99 дней! Дневник ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА.
Конькобежец Денис Юсков защитил титул чемпиона мира с новым мировым рекордом
Российские фигуристки лидируют на ЧЕ в Братиславе после короткой программы
14-й Международный лагерный сбор МОО «Ассоциация Витязей» г. Москва
«Манчестер Сити» и «Атлетико» одержали первые победы в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА
ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов