С. Уильямс в двух сетах одолела Ван Эйтванк и теперь встретится со Звонарёвой на Australian Open

Tuesday, 20 January 2015, 14:42

Серена Уильямс вышла во второй круг Australian Open 2015Лидер рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) американка Серена Уильямс прошла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, уверенно обыграв в двух сетах бельгийку Элисон Ван Уйтванк – 6:0, 6:4.

Первая ракетка мира 11 раз подала навылет, активно выиграла 21 очко и совершила 17 невынужденных ошибок. На счету Элисон 2 эйса, 8 виннерсов и 22 неточности.

Теперь Серена Уильямс сыграет с Верой Звонаревой, которая чуть ранее обыграла представительницу Туниса Онс Жабер. Согласно официальной статистике, эти две спортсменки встречались на корте 9 раз, из которых 7 раз победа доставалась американке.

Россия уверенно одержала победу над кубинцами
Москва принимает чемпионат мира по спортивному рок-н- роллу
Московский этап Кубка мира по сноуборду оказался удачным для Станислава Деткова – победителя в параллельном слаломе
Три золотых, две бронзовых медали завоевали россияне в последний день чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Кто станет лучшим легкоатлетом 2013 года?
Россияне обыграли Швейцарию на молодежном ЧМ по хоккею
Федор Чудинов спорным решением судей проиграл немцу Феликсу Штурму титул чемпиона мира WBA
Между футболистами сборной России и главным тренером Станиславом Черчесовым возник конфликт после вылета из Кубка конфедераций