С. Уильямс в двух сетах одолела Ван Эйтванк и теперь встретится со Звонарёвой на Australian Open

Tuesday, 20 January 2015, 14:42

Серена Уильямс вышла во второй круг Australian Open 2015Лидер рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) американка Серена Уильямс прошла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, уверенно обыграв в двух сетах бельгийку Элисон Ван Уйтванк – 6:0, 6:4.

Первая ракетка мира 11 раз подала навылет, активно выиграла 21 очко и совершила 17 невынужденных ошибок. На счету Элисон 2 эйса, 8 виннерсов и 22 неточности.

Теперь Серена Уильямс сыграет с Верой Звонаревой, которая чуть ранее обыграла представительницу Туниса Онс Жабер. Согласно официальной статистике, эти две спортсменки встречались на корте 9 раз, из которых 7 раз победа доставалась американке.

Вольная борьба. Чемпионат Европы. Главная цель российской сборной – проверка готовности к Олимпийским играм в Лондоне
На чемпионате России среди мужских команд Суперлиги известны три полуфиналиста из четырех
Формула-1. Гран-при Великобритании. Лидер гонки Росберг сходит с дистанции, Молодой пилот Квят- девятый.
Сборная России проиграла чехам со счетом 0:3
«Реал» потерпел поражение от «Вольфсбурга» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов
Волейболистки московского «Динамо» вы шли в финал Кубка России, обыграв «Енисей» 3-0
Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на 15 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце