Мария Шарапова и Екатерина Макарова прошли в третий круг Australian Open

Wednesday, 21 January 2015, 13:24

Мария Шарапова прошла в третий круг Australian OpenРоссийская теннисистка Мария Шарапова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, с трудом сломив сопротивление своей соотечественницы Александры Пановой.

Шарапова и Панова впервые сыграли на корте. Матч продолжался более двух с половиной часов и завершился со счетом 6:1, 4:6, 7:5 в пользу Шараповой. Причем по ходу решающего сета Мария уступала 1:4, а при счете 4:5 на подаче Александры сумела отыграть два матчбола.

Соперница Шараповой в третьем круге определится по итогам игры между представительницей Казахстана Зариной Дияс и словачкой Анной Шмидловой.Екатерина Макарова прошла в третий круг Australian Open

Еще одна россиянка Екатерина Макарова успешно преодолела второй круг Australian Open, одолев итальянку Роберту Винчи6:2, 6:4. За 1 час 14 минут москвичке удалось сделать четыре брейка, лишь однажды упустив собственную подачу. Следующей соперницей Макаровой станет победительница пары Каролина Плишкова – Осеан Додин.

С новым 2013-м спортивным годом!
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам семи дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве
До открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 95 дней! Блог ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА.
Женская сборная России одержала три победы на чемпионате мира по волейболу.Итоги третьего тура..
ЦСКА проиграл «Баварии» со счетом 0:3 и выбыл из Лиги Чемпионов
ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 3:1