Андрей Кузнецов проиграл Новаку Джоковичу и выбыл из турнира Australian Open

Thursday, 22 January 2015, 10:07

Андрей Кузнецов проиграл Новаку Джоковичу и выбыл из турнира Australian OpenРоссийский теннисист Андрей Кузнецов не сумел пробиться в третий круг соревнований Australian Open 2015. Это сделать ему помешал серб Новак Джокович, который обыграл россиянина в трех сетах со счетом 0:6, 1:6, 4:6.

За игру, которая длилась 1 час и 24 минуты, Кузнецов сделал один брейк, два эйса и три ошибки на подаче. Джокович взял семь геймов на приёме. На его счету восемь подач навылет и две двойные ошибки.

Соперник Джоковича определится после игры испанца Фернандо Вердаско с японцем Го Соедой.

Сегодня станет известен победитель матча «Россия – Испания» четвертьфинала Кубка Федерации по теннису.
Прочь полоса неудач! Елена Исинбаева выиграла свой второй старт в олимпийском году
Не по зубам Исиде оказался Пирог, сохранивший титул чемпиона мира по версии WBO.
Фрэнк Лэмпард стал детским писателем
В отборочном турнире Чемпионата мира-2014 по футболу сборная России выиграла у команды Люксембурга 4:1.
Сочи-2014. Медальный зачет. 18 февраля.
Российские мастера ракетки начинают борьбу на открытом чемпионате Франции "Ролан Гаррос"