Евгений Гараничев выиграл «серебро» в спринте на 10 км в Антерсельве

Thursday, 22 January 2015, 20:27

Евгений Гараничев выиграл «серебро» в спринте на 10 км в АнтерсельвеРоссийский биатлонист Евгений Гараничев стал вторым в спринте на дистанции 10 километров с двумя огневыми рубежами на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве.

Евгений ни разу не промахнулся и на 6 секунд опередил своего ближайшего оппонента Якова Фака из Словении, допустившего один промах. Первое место занял немец Симон Шемп с преимуществом над Гараничевым в 14 секунд при такой же точной стрельбе.

Единственный промах олимпийского чемпиона в эстафете Антона Шипулина позволил стать ему только седьмым (отставание от лидера +34,2 секунды).

А вот итоговые результаты оставшихся российских биатлонистов: Дмитрий Малышко – 15-й (+54,8; 0), Тимофей Лапшин – 16-й (+1.00,5; 1), Александр Печенкин – 36-й (1.39,1; 1), Максим Цветков – 65-й (+2.23,4; 3).

Olimpicblog поздравляет лыжников Никиту Крюкова и Алексея Петухова, ставших чемпионами мира в командном спринте
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 94 дня! Дневник ветерана - болельщика Владимира Бессарабова.
Бой-реванш между Дроздом и Влодарчиком 22 мая не состоится
Екатерина Макарова проиграла Иванович в четвертом круге Roland Garros
Женская сборная России по гандболу вышла в финал турнира Олимпийских Игр в Рио
Московский «Спартака» проиграл «Уфе» 0:1
«Лидер» и сборная ветеранов Италии проведут футбольный матч в день рождения Путина