Евгений Гараничев выиграл «серебро» в спринте на 10 км в Антерсельве

Thursday, 22 January 2015, 20:27

Евгений Гараничев выиграл «серебро» в спринте на 10 км в АнтерсельвеРоссийский биатлонист Евгений Гараничев стал вторым в спринте на дистанции 10 километров с двумя огневыми рубежами на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве.

Евгений ни разу не промахнулся и на 6 секунд опередил своего ближайшего оппонента Якова Фака из Словении, допустившего один промах. Первое место занял немец Симон Шемп с преимуществом над Гараничевым в 14 секунд при такой же точной стрельбе.

Единственный промах олимпийского чемпиона в эстафете Антона Шипулина позволил стать ему только седьмым (отставание от лидера +34,2 секунды).

А вот итоговые результаты оставшихся российских биатлонистов: Дмитрий Малышко – 15-й (+54,8; 0), Тимофей Лапшин – 16-й (+1.00,5; 1), Александр Печенкин – 36-й (1.39,1; 1), Максим Цветков – 65-й (+2.23,4; 3).

Чемпионами мира по конькобежному спорту в Херенвене сегодня стали Несбитт, Йонг, Сабликова
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
Победный аккорд российских штангистов на чемпионате мира-2013 в Польше
Сборная России проиграла латышам во втором матче Европейского хоккейного вызова 0:1.
Артем Дзюба помог сборной России обыграть команду Лихтенштейна в отборочном цикле "Евро-2016"
Мастера РСБИ провели мастер-классы на «International Budo Camp Latvia 2015» в г. Лиепае (Латвия)
Российские синхронистки завоевали золотую медаль на первых Европейских играх в Баку
Финальный этапа Кубка мира по конькобежному спорту будет перенесен из Челябинска