Андрей Соболев стал вторым на чемпионате мира по параллельному слалому в Лахтале

Thursday, 22 January 2015, 20:32

Андрей Соболев стал вторым на чемпионате мира по параллельному слалому в ЛахталеРоссиянин Андрей Соболев выиграл серебряную медаль первого объединенного чемпионата мира по фристайлу и сноуборду, который прошел в австрийском Лахтале.

В финальной части соревнований по параллельному слалому Соболев уступил только итальянцу Роланду Фишналлеру. На третьей месте оказался словенец Рок Маргуч.

«Сначала, конечно, не верилось, что я уже в большом финале. Тем более, на такой трассе. В финале ехал на всю, но немного не получилось. В конце трассы допустил небольшую помарку, а это непозволительно. Но что теперь сделаешь. Второе место – тоже хорошо», – цитирует Соболева агентство «Весь спорт».

Бронзовым призером чемпионата мира по хоккею с мячом -2013 стала сборная Казахстана.
Матч Россия-Словакия перенесен из Казани в Санкт-Петербург
Россиянин Андрей Рузавин выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира в Китае по спортивной ходьбе на 20 километров
ЦСКА обыграл хорватскую «Цедевиту» в рамках Евролиги-2014
Елена Радионова - чемпионка России по фигурному катанию!
Минспорта РФ установил лимит на легионеров в КХЛ - не более 5 игроков в составе клуба
«Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение от «Барселоны» в розыгрыше Евролиги