Андрей Соболев стал вторым на чемпионате мира по параллельному слалому в Лахтале

Thursday, 22 January 2015, 20:32

Андрей Соболев стал вторым на чемпионате мира по параллельному слалому в ЛахталеРоссиянин Андрей Соболев выиграл серебряную медаль первого объединенного чемпионата мира по фристайлу и сноуборду, который прошел в австрийском Лахтале.

В финальной части соревнований по параллельному слалому Соболев уступил только итальянцу Роланду Фишналлеру. На третьей месте оказался словенец Рок Маргуч.

«Сначала, конечно, не верилось, что я уже в большом финале. Тем более, на такой трассе. В финале ехал на всю, но немного не получилось. В конце трассы допустил небольшую помарку, а это непозволительно. Но что теперь сделаешь. Второе место – тоже хорошо», – цитирует Соболева агентство «Весь спорт».

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров в Сочи. Россия – Германия. Наши ребята вышли в полуфинал, победив 8:4!
Биатлонисты России готовятся к первому этапу Кубка мира-2013/2014 в шведском Остерсунде
Град шайб. 11:0! Хоккеисты России выиграли первый матч молодежного чемпионата мира у норвежцев.
Мария Шарапова: чемпионка, бизнес-леди, спортивный комментатор
ЦСКА одержал победу над ПСВ на групповом этапе Лиги Чемпионов со счетом 3:2
ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» 0:1
Защитник из Бразилии Марио Фернандес вскоре может сыграть за сборную России по футболу
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на ЧМ в Хохфильцене, Антон Шипулин - четвертый