Андрей Соболев стал вторым на чемпионате мира по параллельному слалому в Лахтале

Thursday, 22 January 2015, 20:32

Андрей Соболев стал вторым на чемпионате мира по параллельному слалому в ЛахталеРоссиянин Андрей Соболев выиграл серебряную медаль первого объединенного чемпионата мира по фристайлу и сноуборду, который прошел в австрийском Лахтале.

В финальной части соревнований по параллельному слалому Соболев уступил только итальянцу Роланду Фишналлеру. На третьей месте оказался словенец Рок Маргуч.

«Сначала, конечно, не верилось, что я уже в большом финале. Тем более, на такой трассе. В финале ехал на всю, но немного не получилось. В конце трассы допустил небольшую помарку, а это непозволительно. Но что теперь сделаешь. Второе место – тоже хорошо», – цитирует Соболева агентство «Весь спорт».

«Интер» и «Рубин» досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы, сыграв 3:0 в пятом туре группы «Н». Победили казанцы!
Ульяновские спортсмены стали призерами на ЧМ по бодибилдингу и фитнесу среди ветеранов и юниоров
Лига чемпионов – 2014/2015. Группа «Е», стартовый тур, «Рома» (Рим) – ЦСКА (Москва). 5:1!
Показательные выступления инструкторов Всероссийской Федерации Кобудо перед слушателями ВИПК (МАП) и руководством МВД России (Москва)
Российские хоккеиcты обыграли шведов со счетом 3:2
Александр Хорошилов стал первым российским горнолыжником, завоевавшим «золото» на одном из этапов Кубка мира