ЦСКА разгромил «Уникаху» и добился 4-ой победы подряд в ТОП-16 Евролиги!

Friday, 23 January 2015, 14:42

ЦСКА разгромил «Уникаху» и добился 4-ой победы подряд в ТОП-16 Евролиги!Четвертую победу подряд одержали баскетболисты московского ЦСКА на стадии топ-16 Евролиги. На этот раз армейцы с крупным счетом разгромили испанскую «Уникаху» – 101:74.

Самым результативным игроком москвичей стал Нандо Де Коло, принесший команде 28 очков. «Мы прекрасно провели почти весь матч. Исключением была лишь первая четверть, когда мы позволяли совершать им открытые броски. Но затем защита заработала так, как и должна была с самого начала», – цитирует пресс-служба ЦСКА главного тренера команды Димитриса Итудиса.

На данный момент ЦСКА является единственной командой, которая не потерпела ни одного поражения в нынешнем сезоне Евролиги.

Сегодня, 25 апреля, исполняется 60 лет легендарному хоккейному вратарю Владиславу Третьяку.
В Неаполи была ограблена жена Эдинсона Кавани
Бронзовые медали молодежного чемпионата мира в Уфе выиграли хоккеисты России
На шестом этапе Кубка мира в Италии победила в спринте Анастасия Кузьмина (Словакия).