Дарья Домрачева победила в гонке преследования в Антерсельве

Saturday, 24 January 2015, 22:10

Дарья Домрачева победила в гонке преследования в АнтерсельвеДарья Домрачева стала победительницей в гонке преследования на 10 километров среди женщин в итальянской Антерсельве. Вслед за ней финишировала россиянка Дарья Виролайнен, которой сегодня исполнилось 26 лет!

Обе Дарьи допустили по ходу дистанции по одному промаху. Отставание россиянки от лидера гонки составило 1 минуту и 21 секунду. Третий результат с пятью промахами показала Кайса Мякяряйнен.

Россиянки Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова завершили гонку на 15-м и 16-м местах соответственно.

Сегодня гонками преследования завершается пятый этап Кубка мира по биатлону в Чехии.
Хоккей с шайбой. Звезды Мира против звезд СССР
В женской гонке преследования в Куусамо победила Марит Бьорген
Пьедестал почета после бега на 1500 метров заняли голландские конькобежки. В первой десятке - четыре россиянки.
В шестом туре чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России победила немцев 3:0!
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин - лидеры после короткой программы
Российские танцоры на льду остались без медалей чемпионата мира в Бостоне
Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в Будапеште