Дарья Домрачева победила в гонке преследования в Антерсельве

Saturday, 24 January 2015, 22:10

Дарья Домрачева победила в гонке преследования в АнтерсельвеДарья Домрачева стала победительницей в гонке преследования на 10 километров среди женщин в итальянской Антерсельве. Вслед за ней финишировала россиянка Дарья Виролайнен, которой сегодня исполнилось 26 лет!

Обе Дарьи допустили по ходу дистанции по одному промаху. Отставание россиянки от лидера гонки составило 1 минуту и 21 секунду. Третий результат с пятью промахами показала Кайса Мякяряйнен.

Россиянки Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова завершили гонку на 15-м и 16-м местах соответственно.

Биатлонный день в России – чемпионат страны в Тюмени, масс-старт; московская «Гонка чемпионов»
Лига чемпионов. Финал. "Реал"- "Атлетико". 4:1! "Реал" в десятый раз побеждает в главном европейском турнире
Испанцы проиграли сборной Чили и лишились шанса выхода в плей-офф. Видео голов.
Испанцы разгромили сборную Австралии, но в плей-офф не вышли!
Россияне выиграли пять золотых и одну бронзовую медали на турнире по вольной борьбе на чемпионате мира - 2014.
Сборная России делит первое место с Китаем по количеству золотых медалей на ЧМ по водным видам спорта в Казани
Названа тройка претендентов на «Золотой мяч» 2015 года
Российский боксер Александр Устинов проведет поединок против Мануэля Чарра 25 ноября за титул чемпиона мира WBA