Мария Шарапова и Екатерина Макарова вышли в четвертьфинал Australian Open

Sunday, 25 January 2015, 10:31

Мария Шарапова и Екатерина Макарова вышли в четвертьфинал Australian OpenДве российские теннисистки Мария Шарапова и Екатерина Макарова прошли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В 1/8 Шарапова одолела китаянку Пэн Шуай в двух сетах со счетом 6:3, 6:0. Следующе соперницей Марии станет канадская теннисистка Эжени Бушар, которую некоторые специалисты причисляют к претенденткам на главный приз соревнований.

«Бушар играет на турнире очень хорошо, как и на турнирах Большого Шлема в прошлом году, – приводит слова Шараповой официальный сайт турнира. – Она показывает очень уверенную игру и прекрасную форму. Ожидаю, что она выйдет на корт и проведет очень хороший матч. Она – агрессивный игрок, любит рано принимать мяч и заставлять соперниц ошибаться».

Екатерина Макарова так же уверенно взяла верх над немкой Юлией Гергес. Проведя на корте чуть больше часа, россиянка завершила матч со счетом 6:3, 6:2. Соперница Екатерины на четвертьфинал определится чуть позже по результатам игры румынки Симоны Халеп и бельгийки Янины Викмайер.

Хоккей с шайбой. Игра, которая будоражит сердца десятков миллионов болельщиков. Часть третья.
Московское "Динамо", проиграв в финале Кубка УЕФА по футзалу испанской "Барселоне", завоевало серебряные медали.
Мировая лига-2013 по волейболу. Стали известны соперники сборной России.
Егений Плющенко вернулся в спорт, выиграв короткую программу на международном турнире в Риге
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. Выпуск первый.
INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION - Всероссийская полицейская ассоциация IPA – партнер ОБИ «Восток-Запад»
Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категориях
С 1 апреля Россия может лишиться права проводить любые международные соревнования