Итоги 1/8 финала мужского разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису

Monday, 26 January 2015, 21:16

Итоги 1/8 финала мужского разряда Открытого чемпионата Австралии по теннисуВчера и сегодня завершились все матчи 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису в мужском разряде.

Результаты мужского разряда следующие:

Новак Джокович (1, Сербия) – Жиль Мюллер (Люксембург) 6:4, 7:5, 7:5
Рафаэль Надаль (3, Испания) – Кевин Андерсон (14, ЮАР) 7:5, 6:1, 6:4
Стэн Вавринка (4, Швейцария) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 7:6(2), 6:4, 4:6, 7:6(8)
Кей Нисикори (5, Япония) – Давид Феррер (9, Испания) 6:3, 6:3, 6:3
Энди Маррей (6, Великобритания) – Григор Димитров (10, Болгария) 6:4, 6:7(5), 6:3, 7:5
Томаш Бердых (7, Чехия) – Бернард Томич (Австралия) 6:2, 7:6(3), 6:2
Милош Раонич (8, Канада) – Фелисиано Лопес (12, Испания) 6:4, 4:6, 6:3, 6:7(7), 6:3
Ник Киргиос (Австралия) – Андреас Сеппи (Италия) 5:7, 4:6, 6:3, 7:6(5), 8:6.

Андрей Ярмоленко рассказал, как провел новогодние каникулы
В Кубке России по волейболу среди мужских команд первые победы одержали «Зенит – Казань» и «Белогорье»
Двенадцатый тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Супер – лиги.
Олимпиада моя и наша! Сочи-2014. 10 февраля. Итоги соревновательного дня.
На "Золотом пьедестале" Роман Петушков. Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова
На чемпионате мира по спортивной гимнастике - 2014 в Китае сборная России заняла шестое место в командном зачете
На "Большом шлеме" в Абу-Даби дзюдоист Иван Нифонтов занял первое место, Муса Могушков - второе
Антон Шипулин стал вторым в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе