Цибулкова и С. Уильямс встретятся в четвертьфинале Australian Open

Monday, 26 January 2015, 21:20

Цибулкова и С. Уильямс встретятся в четвертьфинале Australian OpenСловацкая теннисистка Доминика Цибулкова остановила белоруску Викторию Азаренко на 1/8 финала Australian Open, обыграв ее со счетом 6:2, 3:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа и 10 минут.

Американка Серена Уильямс одержала волевую победу над 21-летней испанкой Гарбин Мугурусой. Игра длилась три сета и завершилась со счетом 2:6, 6:3, 6:2 в пользу Серены. Американка сделала за матч четыре брейка и проиграла три гейма на своей подаче. На её счету 17 эйсов и пять двойных ошибок. Мугуруса четыре раза подала навылет и допустила две двойные.

В четвертьфинале Цибулкова сыграет с Сереной Уильямс.

Сборная России завоевала первые награды на первенстве мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта.
В первенстве России по волейболу лидируют "Зенит" Казань и "Факел" Новый Уренгой
Волейболисты России вышли в следующий круг чемпионата мира -2014. Итоги пятого тура первого группового турнира.
«Зенит» проиграл «Севилье» в четвертьфинале Лиги Европы со счетом 1:2