Мария Шарапова и Екатерина Макарова вышли в полуфинал Australian Open

Tuesday, 27 January 2015, 8:32

Мария Шарапова и Екатерина Макарова вышли в полуфинал Australian OpenРоссийские теннисистки Мария Шарапова и Екатерина Макарова прошли в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В четвертом раунде соревнований Шарапова без каких-либо проблем обыграла канадку Эжени Бушар со счетом 6:3; 6:2. Обычно улыбчивая Эжени вышла на корт в явно волнительном состоянии. Это волнение сказалось и на игре: подавала она неубедительно и очень быстро отдала гейм на своей подаче. В дальнейшем, кроме, быть может, второй партии, упорной борьбы не выдалось, и Мария добилась своего – 6:3, 6:2.

Отрезок 1/4 финала прошла и другая россиянка Екатерина Макарова. Она обыграла румынку Симону Халеп – 6:4, 6:0. Теперь, согласно турнирной сетке, россиянки встретятся друг с другом в полуфинале Australian Open 2015. Игра состоится 29 января в 3:00 по Московскому времени.

На третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане россиянка Граф выиграла бронзу на дистанции 5000 метров.
В 1/16 Кубка России встретятся 16 клубов Премьер-Лиги, 11 команд ФНЛ, 5 команд из второго эшелона
Итоги восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Лидирует ЦСКА
Мы говорим «Рональдо» – подразумеваем рекорды. Мы говорим «рекорды» - подразумеваем Рональдо.